Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Родной аккумулятор может и с новья нормальный но вы посмотрите на дату его выпуска и всё станет ясно.У меня стоял 7-го года.Купил стандартный на 60 а/ч.Над родным теперь идёт экспиримент по удалению сульфатации пластин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как и обещал выкладываю видео прогрева для тех кому интересно. сжал как мог.

 

Антон, если я правильно понял, прогревать авто, дожидаясь, пока стрелка температуры достигнет первого деления не обязательно? т.е. нужно ориентироваться на температуру улицы (и, в зависимости от этого, трогаться через определенное кол-во минут)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -37 на стандартном заряженном аккумуляторе и заводских свечах MK заводилась.это факт.

 

Хрен ты её заведёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, кто поставил большой хороший аккумулятор, проблемы при сильных морозах есть?

при моих экспериментах- аккумулятор панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым аккумулятором были проблемы, по гарантии замениди на такойже(45 АН). это не помогло, пришлось купить варту(45 АН). В итоге получилось так, что подключили неправильно магнитолу, и она жрала электричество, при включенном и выключенном электричестве, без разницы. После исправления этой неисправности, всё стало нормально, только варта оказалась га??ом, а на штатном езжу досихпор, хотя в -30 крутит нормально, но собираюсь на следущую зиму менять на стандартный 55АН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в -37 на стандартном заряженном аккумуляторе и заводских свечах MK заводилась.это факт.

 

Хрен ты её заведёшь

 

Лично заводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abraziv73, бывают всякие одиночные случаи, такой маленкий аккумулятор для русской зимы, явный просчёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС БЫЛО-28 ЗАВЕЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ С РОДНЫМ АККУМУЛЯТОРОМ. НА НОЧЬ КОГДА ХОЛОДНО Я ЗАКРЫВАЮ ДВИГАТЕЛЬ И АККУМУЛЯТОР БУШЛАТОМ, А УТРОМ МАШИНА ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...