Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Сегодня с утра было более -30,до этого не более того,после запуска машина первый раз за всё время эксплуатации заглохла,пришлось второй раз заводить и на минутка прибавить газку,далее всё как по маслу,движёчек работает ровно,а чек меня уже давно не беспокоит,родной АКБ,ещё не разу меня не подвёл. :Dhttp://video.yandex.ru/users/pasha9174/view/7/  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому грех жаловаться на машину. С пол пинка, как говорится, завелась.

  У меня тоже туго крутит с утра, но потом когда прогревается уже нормально заводится.

  moroz а зачем ты газу даешь? типа что бы быстрей разогреть? Она по моему и на 1.2-1.3 оборотах неплохо и быстро прогревается. Минуты 5-7 и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому грех жаловаться на машину. С пол пинка, как говорится, завелась.

 У меня тоже туго крутит с утра, но потом когда прогревается уже нормально заводится.

 moroz а зачем ты газу даешь? типа что бы быстрей разогреть? Она по моему и на 1.2-1.3 оборотах неплохо и быстро прогревается. Минуты 5-7 и нормально.

 

просто сегодня реально подморозило,вот я газанул пол минуточки для стабильности оборотов. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сперва подумал, что уже ехать собрался. А то на стоянке таких чудаков много, заведут и сразу трогаются газуя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сперва подумал, что уже ехать собрался. А то на стоянке таких чудаков много, заведут и сразу трогаются газуя :)

 

Ты привык,что машина у тебя в гараже,а на улице,даже если и захочешь,то всё равно не поедешь,так как через лобовую не фига не видать,пока не оттает не одну сигаретку выкуришь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привык,что машина у тебя в гараже,а на улице,даже если и захочешь,то всё равно не поедешь,так как через лобовую не фига не видать,пока не оттает не одну сигаретку выкуришь. ;)

 

знал бы, сколько я уже снега перелопатил за эту зиму.

  Ну все же приятно иметь гараж, будет где летом иногда поторчать. У меня дворик за гаражом закрытый есть, с выходом из гаража :)

  Место дворика комнату хотим сделать, тогда я туда диван перетащу и буду подруг приглашать... масло помочь слить  8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очередные морозы на приколе простоял. Только теперь не машина захондрила, а я. Сегодня выполз на улицу и первым делом ключ на старт. Думал, что АКБ помер после -32 по ночам и -27 днем. Нифика подобного! Я даже в душе немного покаялся, что так китайцев в начале обоср@л.

ИМХО - все дело в бензине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...