Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК в холода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Вот и я про тоже ,Не хватает пускового тока, не первая  же зима .Зря Буран упирается.Дай бог ему удачи, знаю как это противно.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

у меня стандартнова размера  ТИТАН 55А, пусковой 420, максиму заводил в 28,5градусов, крутит как зверь.

Привет. Слушай а у тебя 55А стандартный это в каком смысле?? Как наш родной чтоли такими же размерами, или как все 55А одинаковые а то я не пойму чё то??? И ты переделывал штатное место или нет?? Заранее благодарен!
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
за 2800, брал у знакомова которому доверяю на все 100%, он сказал мне сразу что варта Г-но.
 Сообщения склеены: [time]1262987506[/time] 
размер стандартный
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
ну т.е он по размерам такой же маленький и узкий как наш 45А родной?? Или как обычный 55А??
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
как наш родной
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
К вопросу о холодном колбасе ... Сегодня выдернул провод свечи 4-го цилиндра и обнаружил утечку масла вокруг колодца свечи , скорее всего разрушенн сальник ( пружинка видна даже ) ...  :o  Но при чём здесь пропуски зажигания ?  ???

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Слабый аккумулятор в холода плохо крутит стартер, а мозги не воспринимают наверно до80 обор в мин. Может датчик воздуха масла  в холода неправильно работает , сразу заливает.  У меня пока штатный крутит. Может кто поделится ,после установки помощнее аккумулятора проблемы ушли?  и тема уйдёт.

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
После того как поставил на 55А/Ч все проблемы исчезли с заводом, заводится с полуоборота!
Даже если за бортом -25-30 и машина стояла 3 дня без движения.
  • 0

Tatarin

Tatarin

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
всю зиму ставил на автозавод каждые 2 часа,,, и никаких проблем,,,не было, до сегодня. живу в Екатеринбурге, было и -30 с лишним ночью, не одну неделю. кстати на аккумуляторе есть окошко, у которого можно смотреть его цвет,,, если оно зеленое то аккумулятор нормально заряжен, если черное - требуется подзарядка,,, можно ли ему верить? сегодня на зарядке стоит и зеленое не становится почему то. Первый раз за сезон завестись не смог сегодня.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На МК??? Окошечко??? А у Вас точно родной аккумулятор? На родном аккумуляторе МК окошечком даже не пахнет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных