Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

-27 не было.Зато -25 было точно.Ща попробую видео скинуть.


Сообщения склеены: [time]30 Января 2010, 23:37:10[/time]

Вот готово!

http://video.yandex.ru/users/romkanamk/view/1/


Сообщения склеены: [time]30 Января 2010, 23:47:13[/time]

А куда делась тема троит движёк?

 

Romka, а почему вы при запуске  не выжимаете сцепление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не выжимаю потому что не влияет на скорость прокрутки стартёром.Даже если его выжать двиган всё равно будет секунд 30-40 работать в дёрганом режиме.Потом у меня дистанционный запуск и он крутит тоже не выжимая сцепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Не выжимаю потому что не влияет на скорость прокрутки стартёром.Даже если его выжать двиган всё равно будет секунд 30-40 работать в дёрганом режиме.Потом у меня дистанционный запуск и он крутит тоже не выжимая сцепление.

 

на скорость не влияет-согласен.а нагрузка повышенная на стартер и двигатель при холодном масле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не выжимаю потому что не влияет на скорость прокрутки стартёром.Даже если его выжать двиган всё равно будет секунд 30-40 работать в дёрганом режиме.Потом у меня дистанционный запуск и он крутит тоже не выжимая сцепление.

 

на скорость не влияет-согласен.а нагрузка повышенная на стартер и двигатель при холодном масле?

 

Совершенно верно при морозе вязвость масла в коробке да и везде увеличивается при пуске двигателя при включенном сцеплении кроме двигателя еще и трансмиссия тоесть ее чась (промежуточный вал коробки) крутится, а это лишнее усилие и разряд батареи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда выжимаю,да еще пару раз дальним светом помаргиваю,чтоб аккумуль взбудоражить.


Сообщения склеены: [time]1264969237[/time]

кстате у нас тут было -38 так нечего,всю ночь простояла на улице,утром без проблем завилась с первого раза,единственное ГУР порычал немного и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акум аворийкой и насосом взбудораживается, а по поводу сцепления, не зра на пассатах пока сцепление не выжмишь стартер даже и не пробует крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда выжимаю,да еще пару раз дальним светом помаргиваю,чтоб аккумуль взбудоражить.

 

Я выжимаю даже летом, - привычка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При морозе более -15 всегда выжимаю сцепление, даю поработать минутку другую и отпускаю потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При морозе более -15 всегда выжимаю сцепление, даю поработать минутку другую и отпускаю потихоньку.

 

Долго тоже вредно держать выключенным сцепление, может затарохтеть выжимной потшипник (не знаю как на джили ну а на наших тазах точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально завел ,сикунд 10 подержал и плавненько отпуская-с большой нежностью и любовью!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...