Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья,сцепление всяко надо выжимать,тем более зимой,зачем движок насиловать,ведь это не составляет большого труда,а маслу надо дать пробежаться по двиг..Чем меньше вращающихся деталей при запуске - тем меньше нагрузка на двиг. и АКБ (2*2=4)

 

Вот выходи и мёрзни!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Увы.Когда просыпаешься, для зарядки(физ.) не хватаешь сразу в руки штангу, а для начала разминаешся(а то и сердечко может остановиться).Так и с машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Когда просыпаешься, хватаешь не штангу, а запасной аккумулятор. Хорошая зарядочка с утра получается :)

Вчера воткнул свечи Денсо, так как Бриски улил в усмерть. Теперь снова радуюсь :) Завелся сегодня с первого тыку на штатном АКБ, посаженным вчера и незаряженным . А. Ну и бизин "правильный" залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на свечах пробег уже 26т.км, но правда у меня газ установлен и менять я их собираюсь на 40-50т.км а может и больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто не озадачивался приобретением/установкой автономного предпускового обогревателя вроде есть и российского производства, а не только вебасто, почему-то кажется правильным направлением мысли (в стране, где почти пол года снег лежит), а аккумуляторы таскать охоты нет, к слову, ни дня не стоял заводился без проблем (правда ниже -32 не было), правда после/во время морозов первые секунд 40 работает не устойчиво и может заглохнуть ежели не "подгазовывать". "неровность" в работе движка в первую минуту осталась и при плюсовой температуре, что напрягает, а дилер говорит, что всё в норме :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! У дилера все в "норме". Убитая подвеска через 3000 км - норма. И т.п. ...

Не надо заморачиваться подогревателями.

Просто для Джили - это норма. Все проблемы - норма. Это дилер говорит. В конце-концов. Наша машина не миллион стоит :)

Запасаемся терпением и... в суд.

Я - начал.

Дилер мне сказал, что у него - "проблем быть не может". Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

У меня на свечах пробег уже 26т.км, но правда у меня газ установлен и менять я их собираюсь на 40-50т.км а может и больше ;)

 

Я тоже собираюсь ставить газ.оборудование , вот только не знаю  это должен делать дилер или пока на гарантии делать этого вообще нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на свечах пробег уже 26т.км, но правда у меня газ установлен и менять я их собираюсь на 40-50т.км а может и больше ;)

 

Я тоже собираюсь ставить газ.оборудование , вот только не знаю  это должен делать дилер или пока на гарантии делать этого вообще нельзя?

 

Так как двигатель авто рассчитан только на бензин, то установка ГБО однозначно является поводом для снятия двигателя с гарантии.

Можешь ставить ГБО как у дилера, так и у любого установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

Так если сам дилер поставит , то значит  НЕ СНИМУТ с гарантии?

 

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ пункт Правил 2.17[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если сам дилер поставит , то значит  НЕ СНИМУТ с гарантии?

 

 

ИМХО - снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...