Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК в холода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений

Друзья,сцепление всяко надо выжимать,тем более зимой,зачем движок насиловать,ведь это не составляет большого труда,а маслу надо дать пробежаться по двиг..Чем меньше вращающихся деталей при запуске - тем меньше нагрузка на двиг. и АКБ (2*2=4)

Вот выходи и мёрзни!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Увы.Когда просыпаешься, для зарядки(физ.) не хватаешь сразу в руки штангу, а для начала разминаешся(а то и сердечко может остановиться).Так и с машиной.
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Да. Когда просыпаешься, хватаешь не штангу, а запасной аккумулятор. Хорошая зарядочка с утра получается :) Вчера воткнул свечи Денсо, так как Бриски улил в усмерть. Теперь снова радуюсь :) Завелся сегодня с первого тыку на штатном АКБ, посаженным вчера и незаряженным . А. Ну и бизин "правильный" залил.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У меня на свечах пробег уже 26т.км, но правда у меня газ установлен и менять я их собираюсь на 40-50т.км а может и больше ;)

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
а ни кто не озадачивался приобретением/установкой автономного предпускового обогревателя вроде есть и российского производства, а не только вебасто, почему-то кажется правильным направлением мысли (в стране, где почти пол года снег лежит), а аккумуляторы таскать охоты нет, к слову, ни дня не стоял заводился без проблем (правда ниже -32 не было), правда после/во время морозов первые секунд 40 работает не устойчиво и может заглохнуть ежели не "подгазовывать". "неровность" в работе движка в первую минуту осталась и при плюсовой температуре, что напрягает, а дилер говорит, что всё в норме :(
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Хех! У дилера все в "норме". Убитая подвеска через 3000 км - норма. И т.п. ... Не надо заморачиваться подогревателями. Просто для Джили - это норма. Все проблемы - норма. Это дилер говорит. В конце-концов. Наша машина не миллион стоит :) Запасаемся терпением и... в суд. Я - начал. Дилер мне сказал, что у него - "проблем быть не может". Посмотрим.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

У меня на свечах пробег уже 26т.км, но правда у меня газ установлен и менять я их собираюсь на 40-50т.км а может и больше ;)

Я тоже собираюсь ставить газ.оборудование , вот только не знаю  это должен делать дилер или пока на гарантии делать этого вообще нельзя?

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Я тоже собираюсь ставить газ.оборудование , вот только не знаю  это должен делать дилер или пока на гарантии делать этого вообще нельзя?

Так как двигатель авто рассчитан только на бензин, то установка ГБО однозначно является поводом для снятия двигателя с гарантии.
Можешь ставить ГБО как у дилера, так и у любого установщика.
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Так если сам дилер поставит , то значит  НЕ СНИМУТ с гарантии?

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ пункт Правил 2.17[/mod]

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Так если сам дилер поставит , то значит  НЕ СНИМУТ с гарантии?

ИМХО - снимут.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных