Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


У меня на морозе заводилась хорошо никогда не подводила, до -30 работает как милая!!! но вот в один прекрасный момент завелась и все прибоорчики потухли до сих пор не могу найти запчасть что бы приборы снова работали, уже 2 мес без спидометра и прочих приборов катаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на морозе заводилась хорошо никогда не подводила, до -30 работает как милая!!! но вот в один прекрасный момент завелась и все прибоорчики потухли до сих пор не могу найти запчасть что бы приборы снова работали, уже 2 мес без спидометра и прочих приборов катаюсь!

 

А к дилеру не обращались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращалась, они мне уже пару месяцев не могут эту приборку привести и еще 6 джиливодов ждут очереди на замену вместе со мной(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании приборки (их просто нет даже в Москве, не завезли из Китая) приобрел бортовик интересная штуковина однако, но пользоваться можно, только привыкнуть немножко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень перечитовать тему.

 

Сколько по времени надо прогревать движок что бы он не тупил особ на разгоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень перечитовать тему.

 

Сколько по времени надо прогревать движок что бы он не тупил особ на разгоне

 

Почитай здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2644.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы претензию написал по поводу приборки (благо машина новая), без нее на авто ездить нельзя, а по законодательству - если авто в техническинеисправном состоянии (ремонте, ожидании запчастей) простояло более какого-то времени (точно не помню, месяц или два в год) то вы имеете право вернуть авто назад, потребовав замену или деньги.

Где-то читал, у некоторых получается так вернуть авто.

 

Ни кто не пробовал ставить предпусковой подогреватель электрический (греет антифриз), тоже наверное снимут с горантии? Стоит в районе 2 тыр. Раньше стоял у меня на ВАЗе, благо живу за городом. Проблем с заводом не было до - 40 градусов (холоднее не было). Очень удобная штука, машина заводится уже теплая, износа от холодного запуска ни какого, образования нагара от длительной работы на холостых - тоже нет. Получается завел, меньше минуты потарахтел (для равномерного нагрева двигателя) и поехал из печки уже горячий воздух.

В этом году, смотря на меня, уже и соседи покупают такие-же подогреватели на ВАЗы.

Без раздумия бы поставил и на Джульку, надо только узнать у дилера о гарантии и цене вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...