Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК в холода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
снимут в любом случае, я спрашивал у дилера.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Svetlana

Svetlana

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
У меня на морозе заводилась хорошо никогда не подводила, до -30 работает как милая!!! но вот в один прекрасный момент завелась и все прибоорчики потухли до сих пор не могу найти запчасть что бы приборы снова работали, уже 2 мес без спидометра и прочих приборов катаюсь!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

У меня на морозе заводилась хорошо никогда не подводила, до -30 работает как милая!!! но вот в один прекрасный момент завелась и все прибоорчики потухли до сих пор не могу найти запчасть что бы приборы снова работали, уже 2 мес без спидометра и прочих приборов катаюсь!

А к дилеру не обращались?

Svetlana

Svetlana

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
обращалась, они мне уже пару месяцев не могут эту приборку привести и еще 6 джиливодов ждут очереди на замену вместе со мной(((
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
в ред дрегон  звонили  с жалобой?

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
В ожидании приборки (их просто нет даже в Москве, не завезли из Китая) приобрел бортовик интересная штуковина однако, но пользоваться можно, только привыкнуть немножко
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
а что по сути у тебя с панелью произошло , напомни пож-та?

Wasilij

Wasilij

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Лень перечитовать тему. Сколько по времени надо прогревать движок что бы он не тупил особ на разгоне
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Лень перечитовать тему.

Сколько по времени надо прогревать движок что бы он не тупил особ на разгоне

Почитай здесь http://www.geely-clu...pic,2644.0.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Я бы претензию написал по поводу приборки (благо машина новая), без нее на авто ездить нельзя, а по законодательству - если авто в техническинеисправном состоянии (ремонте, ожидании запчастей) простояло более какого-то времени (точно не помню, месяц или два в год) то вы имеете право вернуть авто назад, потребовав замену или деньги. Где-то читал, у некоторых получается так вернуть авто. Ни кто не пробовал ставить предпусковой подогреватель электрический (греет антифриз), тоже наверное снимут с горантии? Стоит в районе 2 тыр. Раньше стоял у меня на ВАЗе, благо живу за городом. Проблем с заводом не было до - 40 градусов (холоднее не было). Очень удобная штука, машина заводится уже теплая, износа от холодного запуска ни какого, образования нагара от длительной работы на холостых - тоже нет. Получается завел, меньше минуты потарахтел (для равномерного нагрева двигателя) и поехал из печки уже горячий воздух. В этом году, смотря на меня, уже и соседи покупают такие-же подогреватели на ВАЗы. Без раздумия бы поставил и на Джульку, надо только узнать у дилера о гарантии и цене вопроса.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных