Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК в холода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
moroz привет! Хочу у тебя спросить как у тебя на морозе закрываются двери после регулировки? а то у меня при-28 хлопать надо как будто уплотнителя нет! И ещё у тебя коробка тоже колом встает или нет? И какое посоветуешь масло в коробку залить??
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Да было в Москве уже -25 средь бела дня. Поутру второго дня информер Шереметьево выдал -27. Заводится нормально, двери нормально. Аккумулятор Вартовский, но маленький, как родной - еще в сентябре менял по гарантии. Прогревается долго. Точнее, если стоять, то ждать можно доооолго. Если поехать, то тут уже быстрее. Теперь я понял, зачем сиденья с подогревом бывают)))))))))
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz привет! Хочу у тебя спросить как у тебя на морозе закрываются двери после регулировки? а то у меня при-28 хлопать надо как будто уплотнителя нет! И ещё у тебя коробка тоже колом встает или нет? И какое посоветуешь масло в коробку залить??

У меня и без морозов двери закрываются довольно жёстко,так как ничего не пружинет,а все хотят хлопнуть чуть посильней,а они закрываются довольно легко,а морозы надо ещё нежней закрывать,тут что-то одно или плохо,но глухо или громче но легко,а ещё проверь нижний уплотнитель на двери,нет ли в нём воды,которая замёрзла,если есть,это лечится прокалыванием дырок снизу уплотнителя,а у нас они сбоку и воде некудо деваться,в морозы конечно всё дубее,но не на столько трогично,к коробки я притензий не имею,а залито у меня Шел-синтетика+два флакона Хадо-Ревитализант.  и 120гр.СМТ-2.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений

У меня и без морозов двери закрываются довольно жёстко,так как ничего не пружинет,а все хотят хлопнуть чуть посильней,а они закрываются довольно легко,а морозы надо ещё нежней закрывать,тут что-то одно или плохо,но глухо или громче но легко,а ещё проверь нижний уплотнитель на двери,нет ли в нём воды,которая замёрзла,если есть,это лечится прокалыванием дырок снизу уплотнителя,а у нас они сбоку и воде некудо деваться,в морозы конечно всё дубее,но не на столько трогично,к коробки я притензий не имею,а залито у меня Шел-синтетика+два флакона Хадо-Ревитализант.  и 120гр.СМТ-2.

Скажи пожалуйста это как ты имеешь в виду жёстко закрываются , значит как в жигулях надо закрывать ил что? Я просто не допонимаю!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
мне самому трудно описать,просто надо тихонечко прикрывать дверь,а по привычки закрываешь чуть посильней и получается не мягко,но с жигулями нечего сравнивать,на них очень громко щёлкает,вообщем всё у меня пучком,но далеко не мерседес.
http://video.yandex....sha9174/view/3/
http://video.yandex....sha9174/view/4/
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Нифига у тебя щель какая на двери пассажирской, я думал ты ровненько всё отрегулировал и зазоры убрал(( Слушай а если попробывать уплотнители дверей от тайоты ярис воткнуть как думаешь изменение будут???
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Неменял акуму, родной с китая надеюсь стоит. Заводится отлично, туговато, т.к. и синтетика в -26 тоже примерзает слегка. Но с полоборота, как и положено, где-то в начале с минуту троит слегка после снова нормально и прогреватеся. Коробка не тугая, номарльно все ключается.   Масло шел везде.

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Сегодня снова не завелся. -28. Днем подъехал товарищ. Прикурили, но нет никакого толка. Он говорит - до 11 вольт напряжение у него проседает, значит, как бы хорошо кушает стартер. Но кроме одиночных пуков ничего... Прямо хоть в деревню едь и шаху заводи... Что-то я в трансе от этого чуда.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Аккумулятор зарядил ночью, теперь с пол оборота заводится :))) Вы сцепление выжимаете, прежде чем заводить машину? А то тут все спрашивают про масло в коробке, я чего-то недопонимаю...
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Сцепление выжимают для облегчения работы стартера, т.к. трансмиссионное масло сильнее густеет на морозе. Кстати, почитай мануал по машине - там про это тоже написано. Но мне и заряженый АКБ, и выжатое сцепление что-то ваще не помогают.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных