Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


-34 заводиться)))),думаю от -30 и ниже лучше ставить на автозапуск каждые 2 часа,движок целее будет.

Тоже без проблем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать в январе на Ямал. Подскажите как машинка чувствует себя в морозы, что взять с собой из зап. частей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать в январе на Ямал. Подскажите как машинка чувствует себя в морозы, что взять с собой из зап. частей?

Валенки)) Если серьезно, я бы взял комплект свечей и АКБ запасную, которую держал бы ночью в помещении- в тепле. Ну или штатную снимал бы и заносил домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил акум стандартный на 63А/ч теперь без проблем

правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а на них есть датчик температуры? двое суток постояла, при 40. и все ........ вроде крутит и крутит нормально, в других температурных условиях уже бы завилась, а тут бесполезно. на салонном датчике вместо часов и температуры паук лапы растянул и что бы это значило не понятно. Может кто чего подскажет дельного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-34 заводиться)))),думаю от -30 и ниже лучше ставить на автозапуск каждые 2 часа,движок целее будет.

Тоже без проблем)

Автозапуск по температуре, и стёкла чистые и относительно улицы тепло  :) но котёльчик желателен :ah: в -35 напруга <=13 вольт тяжковато машинке, приходится кататься чтоб подзарядить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а на них есть датчик температуры? двое суток постояла, при 40. и все ........ вроде крутит и крутит нормально, в других температурных условиях уже бы завилась, а тут бесполезно. на салонном датчике вместо часов и температуры паук лапы растянул и что бы это значило не понятно. Может кто чего подскажет дельного

Я думаю свечи залило,занеси домой просуши,отогрей,и акб тоже согреть и зарядить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...