Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК в холода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Правильно, посмотри. Но я всё-таки думаю, что это бендикс не успевает отойти. Вот и Юрий Казак примерно о том же говорит, только в твоём случае об умирающем втягивающем ещё рано думать. Ну, а подушка за 5500 км не могла износится, если, конечно, не заводской брак.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
у меня этой зимой в холода машина начала чуть по-хуже себя вести..
Во-первых при запуске первые минут 5-10  появляется какая-то вибрация, причем передается эта вибрация прямиком на баранку. Если ее схватить руками, то и звук вибрации уменьшается - грешу на насос ГУРа.
Во-вторых обороты при прогреве плавают. Тахометр не успевает это фиксировать, но это отлично слышно: двигатель сбавляет обороты, почти готов заглохнуть, а потом как-будто просыпается - добавляет. И так по кругу. Тут мне кажется шалит ДХХ.
И третье - машина стала более шумно работать на разогреве. подозрения: попалось левое масло (менял 4-5 тыс.км назад на Кастрол), либо клапана просятся на регулировку.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

при запуске первые минут 5-10  появляется какая-то вибрация, причем передается эта вибрация прямиком на баранку. Если ее схватить руками, то и звук вибрации уменьшается - грешу на насос ГУРа.

Cвеча плохая.
в первом , во втором и третьем.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
замена свече и проводов практически ни чего не дала!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

замена свече и проводов практически ни чего не дала!

И не даст. Тема очень стара. Каждой осенью оживает
http://www.geely-clu...pic,3485.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Масло кастрол вообще ни куда нельзя заливать, оно губит мотор. Раньше на ваз 2114 заливал его, так вот чуть не загубил мотор зимой. Это масло зимой становиться чем то похожим на смолу чтоли внутри мотора, быстро не разгровается и не может смазать детали внутри, из-за этого и шумит мотор.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 154 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Масло кастрол вообще ни куда нельзя заливать, оно губит мотор. Раньше на ваз 2114 заливал его, так вот чуть не загубил мотор зимой. Это масло зимой становиться чем то похожим на смолу чтоли внутри мотора, быстро не разгровается и не может смазать детали внутри, из-за этого и шумит мотор.

мотор он и должен шуметь, он же мотор. а вообще у меня мк была три зимы стояла на улице. заводилась с пол пинка. и девятки прикуривал своим азиатским аккумулятором.по движку вообще проблем небыло. то вовремя. кастрол вообще не расматривал
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Прокатился тут по области в гости. Ночью -31, стояла сутки. Завелась сразу, обороты не плавают. Масло Шелл.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 154 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
во во движка зверек еще тот. реально . единственно в сильные морозы с автозапуска не заводиться. если по проге не заводили ночью(ну типа по времени, или по температуре), а сключа ваще огонь и в 35 даже а кажеться и в 37. эт я про МКу. а вот по эмгранду заметил. или машина больше или еще что, заводиться нормально но греется долго. вот недавно грел 20 минут. по термометру - 19. показывало. с автозапуска не завелась. или я просто предвзято отнесся. мк-шка мне кажеться быстрей грелась. но хотя на мк стрелочный датчик , а на эмгранде электронный то минус. тот же косяк и на бензине. не всегда понимашь алгоритм его работы :)
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
автозапуска нет (хотя хочется иногда). В прошлую зиму неделями стояла(ездил на рабочей), ездил только по выходным. и тоже проблем не было с запуском. а масло какое тогда было не знаю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных