Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


ВСЕМ ПРИВЕТ!ЛЮДИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МОЕЙ ДЖИЛЬКЕ 1,5 ГОДА, ПРОБЕГ 10ТЫС.ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО, ПОКА НЕ НАСТУПИЛА ЗИМА(МАШИНА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСТО УТРОМ НЕ ЗАВЕЛАСЬ, ПОМЕНЯЛИ МАСЛО, ФИЛЬТР И СВЕЧИ!НО ВОТ ОПЯТЬ БЕДА, ПО ДОРОГЕ КОГДА ЕХАЛА ДОМОЙ МАШИНУ ВДРУГ ЗАТРЯСЛО И ОНА ЗАГЛОХЛА, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗАВЕЛАСЬ И ВРОДЕ И ПРОБЛЕМА УШЛА САМА СОБОЙ...ПОМЕНЯЛИ АККУМУЛЯТОР, ЕЗДИЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО СЕГОДНЯ УТРОМ ОПЯТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ, НА УЛИЦЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ -5*, СВЕЧИ ЗАЛИВАЕТ!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА УЛИЦЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ -5*, СВЕЧИ ЗАЛИВАЕТ!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

Больше не пиши заглавными буквами.

Проблем может быть много,тут экстрасенсов нет.

Проверять нужно свечи,провод к ним,модуль зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экстрасенсов не ищу, а прошу помощи!Может у кого были такие проблемы!Свечи и провода в норме!Искра норм...Что  еще может быть, может топливный фильтр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  еще может быть, может топливный фильтр?

Нет,он ни причем.

Загони машину в теплый гараж и повтори заводку,если заведется,значит не исправен датчик давления и температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исправен датчик температуры 100%. После замены может тоже не работать. У друга на приоре диагносты сделали так (замена не помогла): Сделали обманку датчика с помощью пермычки какой то и переключателя между датчиком и перемычкой. Когда переключатель включен  в положение перемычки мозги не видят температу и думают 0 градусов и бензин подается как при 0 градусов, потому и не заливает свечи не заливает свечи. Он так заводит прогреет, после глушит мотор и переключатель ставит на положение датчика температуры и заводит. Ну вообщем так, как мог объяснил. Если хочешь подробнее могу дать его номер телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!ЛЮДИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МОЕЙ ДЖИЛЬКЕ 1,5 ГОДА, ПРОБЕГ 10ТЫС.ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО, ПОКА НЕ НАСТУПИЛА ЗИМА(МАШИНА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСТО УТРОМ НЕ ЗАВЕЛАСЬ, ПОМЕНЯЛИ МАСЛО, ФИЛЬТР И СВЕЧИ!НО ВОТ ОПЯТЬ БЕДА, ПО ДОРОГЕ КОГДА ЕХАЛА ДОМОЙ МАШИНУ ВДРУГ ЗАТРЯСЛО И ОНА ЗАГЛОХЛА, ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗАВЕЛАСЬ И ВРОДЕ И ПРОБЛЕМА УШЛА САМА СОБОЙ...ПОМЕНЯЛИ АККУМУЛЯТОР, ЕЗДИЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО СЕГОДНЯ УТРОМ ОПЯТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ, НА УЛИЦЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ -5*, СВЕЧИ ЗАЛИВАЕТ!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

Надо ехать деллеров пинать....гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать деллеров пинать....гарантия...

Это как лбом об стенку. Можно пинать их железные задницы... свои ноги сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать деллеров пинать....гарантия...

Это как лбом об стенку. Можно пинать их железные задницы... свои ноги сломать можно.

Это понятно, но как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...