Перейти к содержанию

МК в холода.


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какая гарантия? а в чем неисправность? сначала надо выяснить причину, а только потом говорить гарантия это или нет. может человек сам ковырялся в электрике и теперь ток уходит, то какая тут гарантия? важна причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-27,не завелся наверно пора менять штатный 45 ампер на 60,есть ли такие маленькие,что бы ничего не переделывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-27,не завелся наверно пора менять штатный 45 ампер на 60,есть ли такие маленькие,что бы ничего не переделывать?

Смотри всю инфу в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у моей Джильки мордашка обмерзает так, что эмблему не видно?? :bm: вчера оттепель была, не успел сфотать- само отвалилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у моей Джильки мордашка обмерзает так, что эмблему не видно?? :bm: вчера оттепель была, не успел сфотать- само отвалилось...

У нас тоже бывает -только успевай номер чистить :))

post-3397-1391436629,6476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос возник, так как аккумулятор 40 как вы зимой с ним? и можно ли заряжать как обычный 55ый от зарядника. И зимой лучше снимать если в мороз по 30-35 градусов? или же накрыть чем то? Благодарю за ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос возник, так как аккумулятор 40 как вы зимой с ним? и можно ли заряжать как обычный 55ый от зарядника. И зимой лучше снимать если в мороз по 30-35 градусов? или же накрыть чем то? Благодарю за ранее.

Родной не обслуживаемый в первую же зиму заменил на Бош, 47Ач вроде, работает отлично по сей день. Ток зарядки должен быть 10% от ёмкости АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинке 3 года, АКБ родной. До -25 проблем с заводкой нет. ( если холоднее-ставлю в гараж) Заряжаю как обычный акум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на улице -35 заводится, -40 уже нет. масло 5w-30 аккум 55 а/ч старый (лет 7-8). Сегодня с утра -45...47 было, даже сигналка температуру не показала - заводить даже не стал пытаться, проходя мимо ихвинился: ну что поделаешь - "welkome to Russia!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...