Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

МК в холода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
какая гарантия? а в чем неисправность? сначала надо выяснить причину, а только потом говорить гарантия это или нет. может человек сам ковырялся в электрике и теперь ток уходит, то какая тут гарантия? важна причина
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kalamurzic

kalamurzic

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
-27,не завелся наверно пора менять штатный 45 ампер на 60,есть ли такие маленькие,что бы ничего не переделывать?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

-27,не завелся наверно пора менять штатный 45 ампер на 60,есть ли такие маленькие,что бы ничего не переделывать?

Смотри всю инфу в соответствующем разделе
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Только у моей Джильки мордашка обмерзает так, что эмблему не видно?? :bm: вчера оттепель была, не успел сфотать- само отвалилось...
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Только у моей Джильки мордашка обмерзает так, что эмблему не видно?? :bm: вчера оттепель была, не успел сфотать- само отвалилось...

У нас тоже бывает -только успевай номер чистить :))

Прикрепленные изображения

• 13283_.jpg

• 0

ab201764.gif

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Зато ненадо закрывать :) Теплообмен регулируется естественным путём :ai:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Баю бай

Баю бай

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Народ, у меня вопрос возник, так как аккумулятор 40 как вы зимой с ним? и можно ли заряжать как обычный 55ый от зарядника. И зимой лучше снимать если в мороз по 30-35 градусов? или же накрыть чем то? Благодарю за ранее.
  • 0
Новичкам тяжело, не ругайтесь на них)

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Народ, у меня вопрос возник, так как аккумулятор 40 как вы зимой с ним? и можно ли заряжать как обычный 55ый от зарядника. И зимой лучше снимать если в мороз по 30-35 градусов? или же накрыть чем то? Благодарю за ранее.

Родной не обслуживаемый в первую же зиму заменил на Бош, 47Ач вроде, работает отлично по сей день. Ток зарядки должен быть 10% от ёмкости АКБ.
  • 0
Изображение
Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010
Машинке 3 года, АКБ родной. До -25 проблем с заводкой нет. ( если холоднее-ставлю в гараж) Заряжаю как обычный акум.
  • 0

ivanoff-iv

ivanoff-iv

Житель

• Участники
  • 353 сообщений
  • Год выпуска:2012
Стоит на улице -35 заводится, -40 уже нет. масло 5w-30 аккум 55 а/ч старый (лет 7-8). Сегодня с утра -45...47 было, даже сигналка температуру не показала - заводить даже не стал пытаться, проходя мимо ихвинился: ну что поделаешь - "welkome to Russia!" :)
  • 0
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных