Перейти к содержанию

Эм ГРАНД-потоп


Shaitan93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Михалыч. Думаю тебе вот это сейчас пригодится.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8360-komu-interesnonemnogo-informatcii-o-ustrojstv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Слева  (водительское место) там где куча колодок ещё один блок. ВСМ - управление всеми примочками типа выключение света и проч.

ВСМ за панелью приборов слева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч. Думаю тебе вот это сейчас пригодится.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8360-komu-interesnonemnogo-informatcii-o-ustrojstv/

Спасибо! Ценная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы ужас сколько,удачи во всех начинаниях.Так еще никто машину не разбирал,если не трудно фотик с собой бери в операционную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы ужас сколько,удачи во всех начинаниях.Так еще никто машину не разбирал,если не трудно фотик с собой бери в операционную.

Фотик беру, но времени фотографировать нет, так как приходиться во время операции решать ещё и рабочие вопросы по телефону. Когда все отмою и все просохнет, начну сборку в обратном порядке, тогда и устрою полноценную фотосессию. Сейчас одно могу сказать - машина очень приятно удивила качеством сборки и доступностью узлов и прочих приблуд. Раскидал ее почти полностью (оказывается это можно сделать одному человеку за неделю, имея несколько рожковых/накидных ключей, набор головок, хороший вороток, пару отверток, нож, флакон WD40 и мозги  :ca: ). За весь процесс разборки сломал только две клипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, надо будет залить короба мовилем, короба порогов, стоек.

Штекеры облить маслом или пастой WAGO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, надо будет залить короба мовилем, короба порогов, стоек.

Штекеры облить маслом или пастой WAGO

Это что за паста такая? Пороги у меня были мовилем продуты после покупки авто (не помню правда, через какое время). Сейчас хочу резино-битумной мастикой дунуть туда. А штекера я пока промыл, продул из компрессора, и пролил WD40.Перед соединением еще раз продую воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за паста такая? Пороги у меня были мовилем продуты после покупки авто (не помню правда, через какое время). Сейчас хочу резино-битумной мастикой дунуть туда. А штекера я пока промыл, продул из компрессора, и пролил WD40.Перед соединением еще раз продую воздухом.

вд40 в электрике не лучший вариант,Павел тебе правильно советовал/// Штекеры облить маслом или пастой WAGO///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WD это временная мера, так хорошо вытесняет воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два вида.

Один улучшает контакт, второй защищает от среды.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...