Перейти к содержанию

Lifan X50


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, я тоже сидел не в одном Х60 и запаха небыло, честно признаться во ВСЕХ Китайцах, что я сидел, а их было очень много, не в одном не было запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю, я тоже сидел не в одном Х60 и запаха небыло, честно признаться во ВСЕХ Китайцах, что я сидел, а их было очень много, не в одном не было запаха.

Ну вот эксперт подтверждает, ладно значит мы с владельцем Х60, фантазёры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах - дело субъективное. Я когда свой х7 первый раз на работе показывал, один дядька сказал что пахнет новой машиной, а второй жаловался целую неделю что у него привкус фенола в горле торчит....

Х50 очень симпотная машина. Надо будет как-нибудь доехать до автосалона, пощупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах - дело субъективное. Я когда свой х7 первый раз на работе показывал, один дядька сказал что пахнет новой машиной, а второй жаловался целую неделю что у него привкус фенола в горле торчит....

Х50 очень симпотная машина. Надо будет как-нибудь доехать до автосалона, пощупать...

В том то и дело, что я сидел в новом Х7, нет там никакого фенольного запаха, как и в ЕС7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало очень места с переди, покрайней мере мне, рост 180, не удобный выход на тоннель, и потолок сильно сужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не красив он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то калину напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Х50 и Nissan Sentra очень схожи показались по свречкам и подвеске!

но в Х50 очень тесно если ты  ростом 185см!

Обе модели отверг!не по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...