Перейти к содержанию

Моя горе Джилька(((


Христина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

при покупке авто, под капотом было 1 см песка на всех запчастях, нам просто сказали что это песок при перевозке туда попал, машину купили и погнали её, как раз в ночь, в салоне постоянно потели стёкла и зеркала заднего вида, то есть машина была влажная, в салоне сиденья не мокрые, видимого затопления в салоне не видно, наговаривать не буду, но что могло повредиться от потопа наружнего, сказать не могу, реально просто страшно. Пока облез только лак с фар.

стекла потели потому, что по умолчанию там заслонка закрыта и воздух идет не с улицы, а из салона, потому и потеет. по поводу масла, несмотря на то, что его сейчас не меняют на нулевом ТО, замена очень желательна, так что это, на мой взгляд, лишь в плюс к дилеру, к которому обращались. вот что я слил на 13000. бутыль справа, слева свежее.

post-7277-0-30998200-1435606551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое, масло заменю, а как заслонку открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз после включения зажигания нажимать кнопку Рециркуляции. Или почитать тут в теме про кондиционер была инструкция как переделать кнопку, чтобы заслонка сразу была в правильном положении...)))

Исправляюсь, не про кондиционер тема...)))

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4052-emgrand-ec7otchet-po-peredelke-rezhima-retcirkuliatcii-vozd/

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать на кнопочку циркуляции воздуха (забор воздуха с улицы) - не замкнутая стрелочка -->

 

А ещё лучше почитать инструкцию, лишним не будет. 

 

И кстати тут уже не первый раз говорится про какой-то лак фар, а о каком лаке идёт речь? Тот что внутри отражатель? Или какой лак?

 

Вот то что педаль проваливается - это проблема, с которой надо дилеру моск выедать, всё остальное решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать на кнопочку циркуляции воздуха (забор воздуха с улицы) - не замкнутая стрелочка -->

 

А ещё лучше почитать инструкцию, лишним не будет. 

 

И кстати тут уже не первый раз говорится про какой-то лак фар, а о каком лаке идёт речь? Тот что внутри отражатель? Или какой лак?

 

Вот то что педаль проваливается - это проблема, с которой надо дилеру моск выедать, всё остальное решаемо.

Нет, не внутри фар, а прямо снаружи, как будто плёнку недообдирали))) фотоаппарат не берёт чётко, поэтому скинуть фото не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ни разу не видел пленки на фарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вот то что педаль проваливается - это проблема, с которой надо дилеру моск выедать, всё остальное решаемо.

Ага, это проблема в главном цилиндре сцепления. Мне поменяли без "выедания моска дилеру". Не получилось инженеру по гарантии смодулировать ситуацию с западанием сцепления, но он сразу сказал, что проблема распространённая и они без проблем всё меняют.(каламбурчик получился) Но для начала нужно прокачать сцепление, мне это не помогло. Может вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свои фары тоже никакого покрытия нет, может у вас действительно какая-то пленка для транспартировки. Еще у меня пленка с хрома снята, но клей какой-то остался и потихоньку слазит  Окна тоже жутко потеют при изменении температуры, например когда на улице дождь или при переключении с кондея на обогрев. Когда дождь начинается зеркала тоже мутнеют.  Не паникуйте внимательней осмотрите может на фарах действительно какая-то пленка или клей от нее не ободран, у меня только хромированные накладки были пленкой покрыты. А с сцеплением съездите к дилеру может без бодания устранят причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра первое ТО, потом отпишусь, диагностику сделаю сразу, на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда это или выдумка , но менеджер еще при покупке машины сказал что чуть ли не все детали интерьера идут в пленке, на заводе особо не парятся и ставят такие детали полностью в пленке, пластмасски ,панель приборов ,воздуходувы . Возможно это и так я как то заметил торчащие куски пленки из под воздуходувов. Как вариант возможно и  фары в некой защите которую манагеры не удалили при предпродажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...