Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Моя горе Джилька(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

sasha996k

sasha996k
  • Сяши

• 58 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

при покупке авто, под капотом было 1 см песка на всех запчастях, нам просто сказали что это песок при перевозке туда попал, машину купили и погнали её, как раз в ночь, в салоне постоянно потели стёкла и зеркала заднего вида, то есть машина была влажная, в салоне сиденья не мокрые, видимого затопления в салоне не видно, наговаривать не буду, но что могло повредиться от потопа наружнего, сказать не могу, реально просто страшно. Пока облез только лак с фар.

стекла потели потому, что по умолчанию там заслонка закрыта и воздух идет не с улицы, а из салона, потому и потеет. по поводу масла, несмотря на то, что его сейчас не меняют на нулевом ТО, замена очень желательна, так что это, на мой взгляд, лишь в плюс к дилеру, к которому обращались. вот что я слил на 13000. бутыль справа, слева свежее.

Прикрепленные изображения

• k06E1E4pK-I.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2014

Спасибо большое, масло заменю, а как заслонку открыть?

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Каждый раз после включения зажигания нажимать кнопку Рециркуляции. Или почитать тут в теме про кондиционер была инструкция как переделать кнопку, чтобы заслонка сразу была в правильном положении...)))

Исправляюсь, не про кондиционер тема...)))

http://www.geely-clu...kuliatcii-vozd/

Сообщение отредактировал Serg1609: 29 Июнь 2015 - 23:56

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Нажать на кнопочку циркуляции воздуха (забор воздуха с улицы) - не замкнутая стрелочка -->

А ещё лучше почитать инструкцию, лишним не будет. 

И кстати тут уже не первый раз говорится про какой-то лак фар, а о каком лаке идёт речь? Тот что внутри отражатель? Или какой лак?

Вот то что педаль проваливается - это проблема, с которой надо дилеру моск выедать, всё остальное решаемо.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Нажать на кнопочку циркуляции воздуха (забор воздуха с улицы) - не замкнутая стрелочка -->

А ещё лучше почитать инструкцию, лишним не будет. 

И кстати тут уже не первый раз говорится про какой-то лак фар, а о каком лаке идёт речь? Тот что внутри отражатель? Или какой лак?

Вот то что педаль проваливается - это проблема, с которой надо дилеру моск выедать, всё остальное решаемо.

Нет, не внутри фар, а прямо снаружи, как будто плёнку недообдирали))) фотоаппарат не берёт чётко, поэтому скинуть фото не могу(((

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Странно, ни разу не видел пленки на фарах

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет.

Ага, это проблема в главном цилиндре сцепления. Мне поменяли без "выедания моска дилеру". Не получилось инженеру по гарантии смодулировать ситуацию с западанием сцепления, но он сразу сказал, что проблема распространённая и они без проблем всё меняют.(каламбурчик получился) Но для начала нужно прокачать сцепление, мне это не помогло. Может вам поможет.

• 0

1405843.jpg

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 75 сообщений

Посмотрел свои фары тоже никакого покрытия нет, может у вас действительно какая-то пленка для транспартировки. Еще у меня пленка с хрома снята, но клей какой-то остался и потихоньку слазит  Окна тоже жутко потеют при изменении температуры, например когда на улице дождь или при переключении с кондея на обогрев. Когда дождь начинается зеркала тоже мутнеют.  Не паникуйте внимательней осмотрите может на фарах действительно какая-то пленка или клей от нее не ободран, у меня только хромированные накладки были пленкой покрыты. А с сцеплением съездите к дилеру может без бодания устранят причину.

• 0

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Спасибо, завтра первое ТО, потом отпишусь, диагностику сделаю сразу, на всякий случай!

• 0

LastWay

LastWay
  • Сяши

• 63 сообщений

Не знаю правда это или выдумка , но менеджер еще при покупке машины сказал что чуть ли не все детали интерьера идут в пленке, на заводе особо не парятся и ставят такие детали полностью в пленке, пластмасски ,панель приборов ,воздуходувы . Возможно это и так я как то заметил торчащие куски пленки из под воздуходувов. Как вариант возможно и  фары в некой защите которую манагеры не удалили при предпродажке.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных