Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Моя горе Джилька(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Практически ВСЕ хромированные детали а.м поступают на сборку заклеенные плёнкой.Похоже,что эту пленку отрывают уже после сборки машины(и то не всю.Я уже потом заметил плёнку на хром.накладках порогов).Причём они не утруждают себя потом стереть остатка клея после снятия плёнки.Клей твердеет,и смыть его потом проблема(см.тему в форуме-

Как убрать пятна с хромированных накладок?

Насчёт лака на фарах.Думаю это просто транспортировочная плёнка,и её надо просто удалить.И надо посмотреть наличие воды под ковриками в салоне Если сухо,значит воды в салоне не было,и об электрике не стоит заморачиваться,а та электрика,которая снаружи машины воды не боится.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Машина после воды-не машина,электрика будет глючить всегда...очень печально,за столько км приехали за машиной,и попалось вот токое г.... Для себе еще раз убедился Москва город кидалово(для нас Немосквичей)

• 0

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Позвонили из салона после моего обращения в Джили Моторс, не из того где я машинку покупала, а туда куда еду на первое ТО, сказали сделают полную диагностику бесплатно, и фары заменят, ну конечно после осмотра, и сказали что сталкивались с таким, когда фары облазят((. А плёнка которой был покрыт хром, это одно, я его в салоне при покупке сама обдирала, а на фарах, как будто напыление из пластмассы, а где оно слезло, там при каждой мойке мутнеют уже фары, само стекло даже не блестящее становиться и царапины видны от губки.

• 0

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Салон сухой, признаков воды в салоне нет, просто он был влажный, сейчас видать просох, в салоне не песка ни грязи не было, только под капотом, в дверях, в люке бензобака, на крыше под сточными резинками. Ржавчину пока не обнаружила, но машина до сих пор не отмывается, на ней жёлтый налёт, она белая и сильно видно, завтра надеюсь мне её в салоне отмоют и приведут в порядок, и я наверное её полюблю(((

• 1

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Год выпуска:2012
Христинка, посоветую, если вдруг в салоне не отмоют начисто, заехать на любую автомойку и попросить помыть машину всю средством для удаления битумных пятен. Должно помочь!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

и я наверное её полюблю((( :cu: 

:ay: А так лучше будет. :bs:

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Христина

Христина
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

:cv:  :bq:  :da:

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Жень, ты удивишься, но в Москве и Москвичей не любят, Москва вообще город ненависти, тут все друг друга ненавидят и хотят кинуть. Если есть возможность кинуть - это для Москвы святое, а любой приезжий это повод кинуть. Москвича кинуть сложнее он то вернётся, поэтому с Москвичами придумывают более хитрые схемы.

Относительно лака на фарах, короче как я, так и все другие тут, если я правильно понимаю, первый раз слышим об этом, так что тут вопрос открытый, что там облезает на фарах снаружи.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 638 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

На фарах остаются царапины, потому что они пластиковые. Просто как вариант, после потопа машину засунули в сушильную камеру и пластик на фарах поплыл

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 306 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Относительно лака на фарах, короче как я, так и все другие тут, если я правильно понимаю, первый раз слышим об этом, так что тут вопрос открытый, что там облезает на фарах снаружи.
На МК и КРОСС фары тоже лакируют, на четвертом годе полезли, еле заметно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных