Перейти к содержанию

Моя горе Джилька(((


Христина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Практически ВСЕ хромированные детали а.м поступают на сборку заклеенные плёнкой.Похоже,что эту пленку отрывают уже после сборки машины(и то не всю.Я уже потом заметил плёнку на хром.накладках порогов).Причём они не утруждают себя потом стереть остатка клея после снятия плёнки.Клей твердеет,и смыть его потом проблема(см.тему в форуме-

Как убрать пятна с хромированных накладок?

Насчёт лака на фарах.Думаю это просто транспортировочная плёнка,и её надо просто удалить.И надо посмотреть наличие воды под ковриками в салоне Если сухо,значит воды в салоне не было,и об электрике не стоит заморачиваться,а та электрика,которая снаружи машины воды не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина после воды-не машина,электрика будет глючить всегда...очень печально,за столько км приехали за машиной,и попалось вот токое г.... Для себе еще раз убедился Москва город кидалово(для нас Немосквичей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из салона после моего обращения в Джили Моторс, не из того где я машинку покупала, а туда куда еду на первое ТО, сказали сделают полную диагностику бесплатно, и фары заменят, ну конечно после осмотра, и сказали что сталкивались с таким, когда фары облазят((. А плёнка которой был покрыт хром, это одно, я его в салоне при покупке сама обдирала, а на фарах, как будто напыление из пластмассы, а где оно слезло, там при каждой мойке мутнеют уже фары, само стекло даже не блестящее становиться и царапины видны от губки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон сухой, признаков воды в салоне нет, просто он был влажный, сейчас видать просох, в салоне не песка ни грязи не было, только под капотом, в дверях, в люке бензобака, на крыше под сточными резинками. Ржавчину пока не обнаружила, но машина до сих пор не отмывается, на ней жёлтый налёт, она белая и сильно видно, завтра надеюсь мне её в салоне отмоют и приведут в порядок, и я наверное её полюблю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христинка, посоветую, если вдруг в салоне не отмоют начисто, заехать на любую автомойку и попросить помыть машину всю средством для удаления битумных пятен. Должно помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и я наверное её полюблю((( :cu: 

:ay: А так лучше будет. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты удивишься, но в Москве и Москвичей не любят, Москва вообще город ненависти, тут все друг друга ненавидят и хотят кинуть. Если есть возможность кинуть - это для Москвы святое, а любой приезжий это повод кинуть. Москвича кинуть сложнее он то вернётся, поэтому с Москвичами придумывают более хитрые схемы.

 

Относительно лака на фарах, короче как я, так и все другие тут, если я правильно понимаю, первый раз слышим об этом, так что тут вопрос открытый, что там облезает на фарах снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фарах остаются царапины, потому что они пластиковые. Просто как вариант, после потопа машину засунули в сушильную камеру и пластик на фарах поплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Относительно лака на фарах, короче как я, так и все другие тут, если я правильно понимаю, первый раз слышим об этом, так что тут вопрос открытый, что там облезает на фарах снаружи.
На МК и КРОСС фары тоже лакируют, на четвертом годе полезли, еле заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...