Перейти к содержанию

Моя горе Джилька(((


Христина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...  сам виноват...я не виновата, он вылез на мою полосу, а на другой ехал камаз, и мы чуток не влезли, между иномаркой и камазом, но лучше зеркало, чем я под камазом!!! Кинула в него тыщей, так как в салон торопилась, не стала ГАИ вызывать, разъехались короче полюбовно, ...

)))) Хорошо, что с машиной более или менее все налаживается!

PS  А за что были заплачены деньги?))) Не взяты! на помаду-цветы-успокоение нервов, а заплачены... Уж коли он вылез на встречную полосу...))) Или все же не все так однозначно в той ситуации... Но в любом случае, поменьше таких ситуаций, долгой и счастливой эксплуатации!

PPS Но надо привыкать к суровым дорожным будням!))) И себя защищать, и свои денежки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро, да ничего, флудите, мне полезно всё узнавать, мне ещё в Волгограде ездить предстоит))). Надо дать объявление, что такого то такого то числа, едет Христинка в Волгоград, прячте тачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, моё продолжение эпопей с моей джилькой((((. По гарантии поменяли фары, сейчас по гарантии будут менять полностью сцепление, не знаю как правильно называются запчасти, кто не помнит, у меня сцепление падало(((. Это ещё пол беды, когда инженер по гарантии посмотрел снятые фары, они оказались БУ!!!!!!! Это кто то на них ездил, а потом поменяли в салоне и кому то достались новые, а вот мне решили что и так сойдёт((( Очень я обиделась на московский салон, буду добиваться бумажного доказательства, что фары БУ и подавать в суд!!! Интересно что у меня ещё заменено в машине на БУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно что у меня ещё заменено в машине на БУ???

Колеса-)))

Мастер больше не скажет, что фары БУ и что тогда? Где это написано, что фары БУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса-)))

Мастер больше не скажет, что фары БУ и что тогда? Где это написано, что фары БУ?

вот и хочу заключение письменное, а если не дадут, то тогда спасибо хоть фары поменяли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет помутнения фар - постепенно мутнеют на всех машинах. На китайских - чуть раньше. Поэтому обычно раз в 1-2 года фары полируют. Поэтому я заранее поклеил себе фары защитной пленкой (а также пороги). Очень рекомендую. :) Если позволят финансы - стоит сразу еще поклеить бампер и переднюю часть капота- защита от сколов, которые обязательно будут. Особенно на белой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на МК, которая между прочим 2008 года - фары до сих пор как новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволят финансы - стоит сразу еще поклеить бампер и переднюю часть капота- защита от сколов, которые обязательно будут. Особенно на белой машине.

А лучше всю машину заламинировать и поставить в гараж:-)  Бронировать бампер - это не надолго как многие думают. Через пол года будете отдирать то, что Вам наклеили. Фары да, лучше сразу забронировать. Хотя можно полирнуть раз в год. 

p.s.Сев.салтовке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...