Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ДТП Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Попал в ДТП занесло на льду на поаороте  и об столб вдарило,сам остался жив пару садин на голове спас ремень,машина застрахована по КАСКО
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Йо майо-о, сочувствую, славо Богу жив!!! А столб на тебя упал что ли?
  • 0
ИзображениеИзображение

Bender

Bender

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
:o  главное жив, здоров! как дела со страховщиками?
  • 0
Изображение

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Это писец! Ты в рубашке родился!!! Ехал один, просто переднего пассажирского просто нет! Да и ты как умудрился сложиться?! А какая была скорость?
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
да трындец не повезло. но и резина наверное свою роль сыграла летняя ведь. с этим делом лутше не тянуть. понимаю на зимней летом но на летней зимой это экстрим. :D
 Сообщения склеены: [time]1261156464[/time] 

Попал в ДТП занесло на льду на поаороте  и об столб вдарило,сам остался жив пару садин на голове спас ремень,машина застрахована по КАСКО Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мне тут очень интересно что с лобовым стеклом у него такой вид как будто оно просто согнулось.

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Резина в заде летка в переди зимка лепучка,ну что стекло? пленка ведь хорошо что не разбилася лобовуха
 Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 20:26:11[/time] 
ну скорость около 80

Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 20:28:18[/time] 
нет столб не упал,я ехал и в повороте мя занесло я на тормоза и мя крутонуло и на бордюр и потащило по нему до столба об столб мя ударило боковым ударом и машина крышей вдарилася об столб и обратно встала прямо
 Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 22:30:01[/time] 
Страховщики сказали если полный крах то 75% и машина моя че хочу то и делаю можно по запчастям ведь там все рабочее только жестянке писец

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
на

Резина в заде летка в переди зимка лепучка,ну что стекло? пленка ведь хорошо что не разбилася лобовуха
 Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 20:26:11[/time] 
ну скорость около 80

Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 20:28:18[/time] 
нет столб не упал,я ехал и в повороте мя занесло я на тормоза и мя крутонуло и на бордюр и потащило по нему до столба об столб мя ударило боковым ударом и машина крышей вдарилася об столб и обратно встала прямо
 Сообщения склеены: [time]18 Декабря 2009, 20:30:01[/time] 
Страховщики сказали если полный крах то 75% и машина моя че хочу то и делаю можно по запчастям ведь там все рабочее только жестянке писдец

на счет запчастей http://www.relines.r...y/geely-vision/ посмотри обзательно. если 75%+реализовать запчасти так и на новое авто нскребеш и не только на джилли.

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Благодарю

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Жестянке конечно да, крендец, вот беда то. Что ж так неаккуратно. Но жестянку можно вылечить, крышу срубить и новую вварить, можно даже будет побаловатся и приварить анологичную какую-нибудь, более-менее подходящую, от тойот или более распространенной модели, у которых нету проблем с запчастями :) Хороше бы тебе страховые признали как к восст. неподлежащую.   А с передним левым колесом все впорядке? вырвало походу...   Кузов конечно скрутило, если даже восст. то уже будет не та машина. Но аккуратно можно будет ездить.   А по запчастям кому она нужна, нетакая уж и распространенная модель джили.

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
рано или поздно понадобятся,ведь у них нет срока годности. это только вопрос времени. а вот стоимость  зап частей.http://www.relines.ru/retail/shop/category/geely-vision/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных