Перейти к содержанию

ДТП Vision


Гость Leg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот в чем вопрос!!! Не надо экономить на резине!!!! Надо брать на все колеса одинаковую резину!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот в чем вопрос!!! Не надо экономить на резине!!!! Надо брать на все колеса одинаковую резину!!!!!!

 

ага ага нехер на разной резине гонять. задницу бывает и на одинаковой закидывает а вэтом случае бе коментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leg Сочуствую тебе друг, очень это все неприятно, самое главное сам жив остался а железо жалко конечно но сним всегда можно ченибудь сделать! На будушее разную резину никогда так неставь, вот и тебя занесло потому что взаде у тебя летка стояла задницу и повело а если на передке бы стояла то рулила маниврировала бы плохо, нужно только одинаковую резину ставить и на перед и назад шиповку или липучку тогда у тебя будет шанс взять машину под контроль если занесет!!! Держись крепись и удачи тебе со страховкой!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leg Сочуствую тебе друг, очень это все неприятно, самое главное сам жив остался а железо жалко конечно но сним всегда можно ченибудь сделать! На будушее разную резину никогда так неставь, вот и тебя занесло потому что взаде у тебя летка стояла задницу и повело а если на передке бы стояла то рулила маниврировала бы плохо, нужно только одинаковую резину ставить и на перед и назад шиповку или липучку тогда у тебя будет шанс взять машину под контроль если занесет!!! Держись крепись и удачи тебе со страховкой!!! :)

 

сергофан  ты наверное выпил сегодня, по собщеню видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергофан  ты наверное выпил сегодня, по собщеню видно.

 

 

С чего ты взял земеля что я сегодня пил? ;D Вот завтра буду точно пить у моего сына завтра месяц!!! :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сергофан  ты наверное выпил сегодня, по собщеню видно.

 

 

С чего ты взял земеля что я сегодня пил? ;D Вот завтра буду точно пить у моего сына завтра месяц!!! :)  ;)

 

ооо тогда поздравляю с рождением пацана. сам пол года назад папашей стал,тоже пацан у меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем вопрос!!! Не надо экономить на резине!!!! Надо брать на все колеса одинаковую резину!!!!!!

 

Не экономил,просто пробил хорошенько на переде одно колесо,и переставил с зади на перед а на зад летку впихнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...