Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

ДТП Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Мб подскажете стоит ее востанавливать?
Или уж лучше деньги взять если дадут?

Сочувствую братуха твоему горю. Продавать или нет- нужно просчитать.
http://www.geely-clu...=166703#p166703
Оказывается не ты один...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Мб подскажете стоит ее востанавливать?
Или уж лучше деньги взять если дадут?

Поинтересовался у знакомых, говорят, что 75% и машина твоя - это выгодно, но опять же если сможешь продать останки. Одному знакомому предлагали 80% и машину, но он настоял на 100% возмещении. У него машина была признана не подлежащей востановлению и он не хотел возиться с продажей. Есть вариант поговорить с сервисменами, сколько предложат. Удачи.
  • 0
ИзображениеИзображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Если дадут деньги то лучше деньги поверь после такого дтп машину стопроцентно не востановишь чтобы без косяков которые впоследствии будут вылазить и вылазить
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Спасибо,пойду к дилеру разговаривать мб заберут останки за 25% а точнее за 100шт
 Сообщения склеены: [time]1261419792[/time] 
Кстате востановить стоит все стоит 210шт кузов стоит новый,130шт вся др жестянка тоже новая,ну и + работа=новая тачка по деньгам

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Сеня приехали страховщики на осмотрт ТС пофоткали машину и сказали акт заберете позже т.к. много писать,далее сказали все будет решаться в Москве и все такое предварительно ниче не сказали,будем ждать месяца 2 точно мне кажется...

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А вообще в планах остаться джиливодом или другие варианты более по душе?
  • 0

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Вчера около Павловского Посада за городом под колеса попала собака, когда увидел ее на дороге сделать ничего не смог, слишком близко была, тормоза уже не помогли, а уворачиваться сам не стал - чревато, дорога узкая, заснеженая, можно было вылететь с трассы в момент. Результат - все что осталось от собаки гдето далеко от обочины, да хрен бы с ней с собакой, бампер передний жалко - весь справа внизу в клочья противотуманка не оторвалась осталась висеть на проводах, даже не разбилась. ГАИ прождал полтора часа (дело было вечером, темно) наряд приехал составили документы как положено и отпустили меня с Богом. Сегодня обратился по страховке, у меня КАСКО, как будут развиваться события сообщу. Кстати нашел прайсы на запчасти для Вижина, стоимость нового бампера, правого переднего подкрылка и правого бразговика вываливается под 10000 руб не считая покраски и прочих работ, но так бы фиг с ним это затраты страховщика, боюсь будут большие проблеммы с нужными запчастями.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у знакомого въехали в передний бампер в вижен, ждал по каско бампер не долго, около 4 дней
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Сочувствую,жалко машинку. :'( Теперь немного не по теме,надеюсь меня простят.Пока бампер битый есть хороший доступ к моторчику омывателя,можеш поменять.Аналог я выкладывал в соответствующей теме.
  • 0
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Вот и я бампер сломал! По трассе М5 ехал и поймал кусок льда от фуры с переди. Итог в бампере дыра,страховая готовится к выплате(я выбрал оплату наличными). Есть мнения,правильно сделал?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных