Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Добрый день, Дамы и Господа!

Решено было создать тестовый вариант темы для вопросов и ответов.
Тема создана чтобы можно было получить информацию "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Прошу в теме ограничить тягу к "флуду", чтобы просто вопросы не терялись в потоке, и тогда тема будет иметь смысл.
Заранее спасибо за понимание!

Update 03.12.2015.

1) Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

2) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию
- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Александр

Geely-Motors

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.
Данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

• 5

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Генеральный директор компании Geely Россия Игорь Овсянников дал развёрнутое интервью порталу АвтоСреда, ответив на многочисленные вопросы журналиста. Полный текст интервью можно прочитать здесь

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Весьма интересно. Только вот в плане лояльности в стоимости обслуживания у ОД пока огромная дыра. Из-за которой многие  и уходят на "вольные хлеба". Где-то страдает и качество обслуживания. Реально могут сменить масло и проч. техжидкости, но не проверить по технологической карте ничего больше. Стереотип работников ОД: менеджмента, инженеров, мастеров, автомехаников и слесарей порой зашкаливает. Ну как может работать человек который заявляет клиенту "А что Вы хотите? Это же Китай". Я вполне себе осознаю, что значит в плане финансов иметь свои монобрендовые СТО, но то, что происходит на обычных, мультибрендовых (особенно если основные это Мицубиси, Форд, Ниссан и др.) в отношении к Джили, прогресса в продажах явно не принесёт.

И очень понравилось:"... Поверьте, мы знаем и частные экспедиции участников нашего Geely-клуба, которые тоже преодолевали немалые расстояния, например, на Emgrand EC7. И весьма успешно! Просто это не освещалось широко."

Если Джили моторс позиционирует в прессе наш клуб, как свой, то и вполне возможно ввести какие-то преференции для участников клуба. А определять участников Джили-клуба по клубной карте.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 640 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Очень интересует вопрос о появлении рестайлинга EC-7, будет ли на наш рынок поставляться версия с 1.3 турбо-мотором, собственно когда это все появится и хотя бы приблизительный диапазон цен, на сколько сильно он будет отличаться от текущих цен на старую версию, т.к. рассматриваю этот автомобиль на замену текущему.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Весьма интересно. Только вот в плане лояльности в стоимости обслуживания у ОД пока огромная дыра. Из-за которой многие  и уходят на "вольные хлеба". Где-то страдает и качество обслуживания. Реально могут сменить масло и проч. техжидкости, но не проверить по технологической карте ничего больше. Стереотип работников ОД: менеджмента, инженеров, мастеров, автомехаников и слесарей порой зашкаливает. Ну как может работать человек который заявляет клиенту "А что Вы хотите? Это же Китай". Я вполне себе осознаю, что значит в плане финансов иметь свои монобрендовые СТО, но то, что происходит на обычных, мультибрендовых (особенно если основные это Мицубиси, Форд, Ниссан и др.) в отношении к Джили, прогресса в продажах явно не принесёт.

И очень понравилось:"... Поверьте, мы знаем и частные экспедиции участников нашего Geely-клуба, которые тоже преодолевали немалые расстояния, например, на Emgrand EC7. И весьма успешно! Просто это не освещалось широко."

Если Джили моторс позиционирует в прессе наш клуб, как свой, то и вполне возможно ввести какие-то преференции для участников клуба. А определять участников Джили-клуба по клубной карте.

Анатолий, в плане лояльности - это просадка, согласен, но над этим сейчас ведется усиленная работа, чтобы избежать подобного впечатления и качество производимых работ повысить.

По поводу преференций и карт - вопрос находится в разработке и я очень надеюсь, что это реально заработает!

• 1

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Очень интересует вопрос о появлении рестайлинга EC-7, будет ли на наш рынок поставляться версия с 1.3 турбо-мотором, собственно когда это все появится и хотя бы приблизительный диапазон цен, на сколько сильно он будет отличаться от текущих цен на старую версию, т.к. рассматриваю этот автомобиль на замену текущему.

Сергей, 1.3 поставляться не будет, поскольку эта комплектация не пойдет в продажах. Большинство покупателей отпугнет соотношение объема двигателя и размера автомобиля.

ЕС7 по размерам колесной базы уже на класс D тянет, а даже в классе С привычные объемы двигателя это 1.6 жо 2.0.

Точно сориентировать по ценам не могу, но уверенно скажу, что цены будут удерживаться в рамках сегмента.

• 2

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня вопрос все больше и больше возникает. А возможен заказ автомобиля произведенного в Китае?

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

У меня вопрос все больше и больше возникает. А возможен заказ автомобиля произведенного в Китае?

Дмитрий, на этот счет не в курсе. Это уже точно не в моей компетенции, да и дистрибьютор не заказывает оттуда автомобили.

Подозреваю, что есть те, кто этим занимается. Но тут только интернет поможет.

• 1

skillu

skillu
  • Сяши

• 50 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
Приветствую! Собственно интересует вопрос с подорожанием емок 2014 г.в., т.к. с одной стороны имеем растущий доллар, а с другой - уже заканчивается 2015 года как-никак. Диллер говорит, что дрожать будут, но когда - неизвестно. Может кто что-то слышал по данному поводу? Так как например цену на люкс 539 000 диллер почему-то назвал акционной...
  • 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Приветствую! Собственно интересует вопрос с подорожанием емок 2014 г.в., т.к. с одной стороны имеем растущий доллар, а с другой - уже заканчивается 2015 года как-никак. Диллер говорит, что дрожать будут, но когда - неизвестно. Может кто что-то слышал по данному поводу? Так как например цену на люкс 539 000 диллер почему-то назвал акционной...

Добрый день!

Хочу уточнить, на какую конкретно модель и комплектацию озвучена цена?

У какого дилера узнавали стоимость?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных