Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Update 04.08.2017

Добрый день!

Меня зовут Илья, я заменяю Александра, и с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Логика прежняя: данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию: по телефону 8 800 200 0289, или оставить обращение здесь: http://geely-motors....skoy-podderzhki

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Илья 

Geely-Motors

• 5

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Я знаю и понимаю, Александр-)

Я в рекламе более 15 лет.

Ну поумничать-то можно ^_^

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Goodw

Goodw
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

1. Будет ли в Новосибирске официальный дилер, ведутся ли по этому поводу какие-то переговоры, есть ли надежда что в ближайшие пару месяцев заработает новый официальны дилер?

2. В России в 16-17г будет продаваться GC9 и Bo Yue или только рестайлинг текущих моделий?

3. Когда ожидать X7 в новой стилистики с черно-синей эмблемой или подобный кроссовер Emgrand Cross?

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Да, компании Джили Моторс в России я бы посоветовал качественно поработать над брендом. А то рекламы никакой не вижу вообще.

На самом деле в разных регионах по-разному. В Мск и МО, кстати есть радиоканалы, где рекламируют х7, я такое радио не слушаю, в маршрутках слышал. Видел ссылки на рекламные видеоролики с разных регионов РФ.

• 0

Geka1980

Geka1980
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Geely-MotorsВсех с наступающим новым годом!!!! К сожалению для меня и моей семьи новогоднее настроение абсолютно испорченно, благодаря автосалону Джили в нашем городе герое Севастополе. Внесли полную стоимость авто и уже 7 дней ждем птс, обещали все бумаги оформить в течении 3-4 дней, сегодня 28.12.2015. Подозреваю что новогоднего подарка для семьи не будет. Про новогодние запланированные поездки я просто МОЛЧУ!!!!!!!!! Боюсь представить каким будит гарантийное обслуживание. В салоне ссылаются на Москву, мол птс отправить не могут (то ли самолёты перестали летать, то ли просто на работу забили.) А может мы только на бумаге в родную гавань вернулись!!!!!

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всех с наступающим новым годом!!!! К сожалению для меня и моей семьи новогоднее настроение абсолютно испорченно, благодаря автосалону Джили в нашем городе герое Севастополе. Внесли полную стоимость авто и уже 7 дней ждем птс, обещали все бумаги оформить в течении 3-4 дней, сегодня 28.12.2015. Подозреваю что новогоднего подарка для семьи не будет. Про новогодние запланированные поездки я просто МОЛЧУ!!!!!!!!! Боюсь представить каким будит гарантийное обслуживание. В салоне ссылаются на Москву, мол птс отправить не могут (то ли самолёты перестали летать, то ли просто на работу забили.) А может мы только на бумаге в родную гавань вернулись!!!!!

И тебя с наступающим! И поздравляю с приобретением.  В гавань вы вернулись на самом деле, даже не сомневайся.

А насчет ПТС, это не только так на полуострове. На материковой части все тоже самое ( по крайней мере у Джили). Так бывает, и по разговорам очень часто. На своем примере тоже самое, обещали дня 3-4, а вышло ровно14 дней. Так что терпение и  как говорится -целей будет.

Еще раз с наступающим и удачи.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
С наступающим вас ребята! Поздравляю с приобретением. Ни гвоздя, ни жезла! Есть такая беда я 5 октября 2014 заплатил за машинку, обещали 3-4 дня в итоге 25 только забрал, говорили что какие то проблемы с транспортной компанией!

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  • 0

t7oliban777

t7oliban777
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

У меня такой вопрос примерно на 40% МК при пробеге 50000 появляется трещина на кожухе сцепления, соответственно начинает течь масло в результате чего разрушаються подшипники, и все последующие поломки в кпп ремонт как и новая кпп стоят довольно дорого, эту проблему как бысобираються устранять!!!!

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Александр. Как-бы получить комментарий вот к ЭТОМУ. Не понятно, из каких критериев исходили при введении в Руководство раздела про расход масла. Если это конечно не весьма затруднительно. Ведь именно с этого года и увеличилась гарантия на авто. Спасибо.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня такой вопрос примерно на 40% МК при пробеге 50000 появляется трещина на кожухе сцепления,

будем наедятся, что не получишь ответ : "Об этой проблеме первый раз слышим"

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Правильный тест-драйв в Тюмени "Базис Моторс" :bi: https://vk.com/wall-30736531_1067

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных