Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Update 04.08.2017

Добрый день!

Меня зовут Илья, я заменяю Александра, и с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Логика прежняя: данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию: по телефону 8 800 200 0289, или оставить обращение здесь: http://geely-motors....skoy-podderzhki

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Илья 

Geely-Motors

• 5

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

У меня такой вопрос примерно на 40% МК при пробеге 50000 появляется трещина на кожухе сцепления, соответственно начинает течь масло в результате чего разрушаються подшипники, и все последующие поломки в кпп ремонт как и новая кпп стоят довольно дорого, эту проблему как бысобираються устранять!!!!

Напишите мне, пожалуйста VIN и контактные данные в личном сообщении, я перенаправлю вопрос службе клиентской поддержки.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Александр. Как-бы получить комментарий вот к ЭТОМУ. Не понятно, из каких критериев исходили при введении в Руководство раздела про расход масла. Если это конечно не весьма затруднительно. Ведь именно с этого года и увеличилась гарантия на авто. Спасибо.

Анатолий, практически любой производитель указывает от 400 до 1000 мл на 1000 км. Это своего рода перестраховка от любителей ездить "педаль в пол". В целом можно с полной уверенностью утверждать, что двигатели на Emgrand'e масложором не страдают.

Subaru заявляет 1л на 1000 км.

Fiat 400мл на 1000 км.

Меньше никто не пишет

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А у меня нет вообще утраты масла. Замена каждые 10000 км.

Разве что в этот раз немного упадет уровень т.к. появилось масло в свечных колодцах. Надо менять прокладку.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Спасибо. У меня тоже нет масложора, но заинтересовал сам факт появления этой информации. В теме про масложор свои мысли по этому поводу написал.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 718 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Саш, что можешь сказать о работе дилера? - http://www.geely-clu...e-2#entry264428

• 0

Левченко Сергей Владимиров

Левченко Сергей Владимиров
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Подскажите пожалуйста.Машину купил в конце января а сервисную книгу не выдали до сих пор.Говорят будут позже.Что делать?

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Подскажите пожалуйста.Машину купил в конце января а сервисную книгу не выдали до сих пор.Говорят будут позже.Что делать?

Сергей, прошу написать контактные данные и VIN в личном сообщении, передам напрямую в службу клиентской поддержки.

• 1

Piligrim16

Piligrim16
  • Лебин

• 3 сообщений

Александр. Скажите пожалуйста что с производством модели mk cross? Слышал что ее перестали собирать с января. Если это так то планируется ли возобновление производства? И еще интересует могут ли они стоить сейчас 330-350 тысяч деревянных. если да то какого года? Заранее спасибо.

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Александр. Скажите пожалуйста что с производством модели mk cross? Слышал что ее перестали собирать с января. Если это так то планируется ли возобновление производства? И еще интересует могут ли они стоить сейчас 330-350 тысяч деревянных. если да то какого года? Заранее спасибо.

Олег, добрый день!

Производство MK-Cross прекращено и возобновляться не будет.

За такую сумму - если только у дилеров где-то автомобиль остался на складе. И то, на тот момент, когда автомобиль поставлялся в сеть - цена была выше (максимальная комплектация 419 000 р.).

В дальнейшем рассматривается запуск модели Emgrand Cross.

http://geely-motors....-welcome-future

• 3

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Глупое решение о прекращении выпуска недорогих хороших машин. Емгранд кросс будет стоить выше миллиона. Для какой категории россиян они его предлагают? У тех у кого есть миллион - купят японца или европейца с такими же характеристиками или лучше, но проверенного годами по качеству. А члены нашего клуба вряд ли имеют лишние миллионы на эксперименты с китайскими автомобилями. 

• 2
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных