Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Добрый день, Дамы и Господа!

Решено было создать тестовый вариант темы для вопросов и ответов.
Тема создана чтобы можно было получить информацию "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Прошу в теме ограничить тягу к "флуду", чтобы просто вопросы не терялись в потоке, и тогда тема будет иметь смысл.
Заранее спасибо за понимание!

Update 03.12.2015.

1) Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

2) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию
- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Александр

Geely-Motors

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.
Данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

• 5

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений

Глупое решение о прекращении выпуска недорогих хороших машин. Емгранд кросс будет стоить выше миллиона. Для какой категории россиян они его предлагают? У тех у кого есть миллион - купят японца или европейца с такими же характеристиками или лучше, но проверенного годами по качеству. А члены нашего клуба вряд ли имеют лишние миллионы на эксперименты с китайскими автомобилями. 

Сергей, я согласен с Вами, но помимо всего прочего есть еще и закономерное развитие компании, модельного ряда.

Компания Джили заинтересована в том, чтобы обновлять свою продукцию, выходить на новый качественный уровень.

По поводу ценообразования - это уже, увы, зависит не только от нашего желания и от желания потенциальных клиентов - есть много факторов влияющих на формирование конечной цены продукта.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну так и обновляли бы. Кросс можно было доделать как предполагалось и показывалось в интернете с пластмассовыми накладками на крылья, арки побольше, чтобы можно было цепи надевать на колеса, полный привод ему. Регулировка сидений по высоте, регулировка руля по вылету, движок помощней лошадок до 120. автоматическую коробку для любителей автоматов в том числе женщин. Фары получше, а то эти нефига не светят. Получилось бы чуть дороже, но не болше ляма, а то и почти за два эмгранд кросс предлагают. 

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Я может чего-то незнаю? А это когда это у нас Ульновск провел референдум и присоединился к Китайской Народной Республике? Хотя чего уж там, так-то Эмгранд Кросс и в Китае даже не продаётся ещё

http://www.geely.com...come/index.html

Просто в России Эмгранд Кросс не продаётся и цены на него не объявлены, а тут прям так лихо оперируют какими-то суммами.

Ну и так ради интереса не могли бы Вы объявить что это за Японцы или Европейцы за миллион с такими же характеристиками или даже лучше чем у Эмгранд Кросса?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
за миллион с такими же характеристиками или даже лучше чем у Эмгранд Кросса?

если честно сказать, а но и ты об этот не знаешь? А если и читал статьи про комплектации для Китая. То не факт, что такая комплектация придет в Россию. Ради удешевления товара судя по прошлым моделям поставляемым в Россию да и  не только в Россию, а и в соседние государства тоже, начиночка   заметно беднеет.

Еще пример появление в 2013 году на Украине "Восмерочки" .Там есть у нас нет. А почему скажите?

И кода на презентации "Х7" в Воронеже 1 марта 2014года. Задали мы в беседе с  представителем Джили-Моторс Андреем Левиным (на тот момент "Директор по развитию компании Джили в России") вопрос. Его ответ  на тот момент был таков: " Мы не поймем за счет чего на Украине удалось снизит цену на "8". По всем показателям в России это не получится сделать. В России цена на "8" вырисовывается "хорошая", и спроса на нее не будет. И в Россию мы "8" не привезем." (Ну текст ответа, примерно такой).

А так, хорошая была встреча, пообщаться не плохо, информации много было, которая потихоньку воплощается в реальность, в том числе и про завод в Белоруссии.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

Я может чего-то незнаю? А это когда это у нас Ульновск провел референдум и присоединился к Китайской Народной Республике? Хотя чего уж там, так-то Эмгранд Кросс и в Китае даже не продаётся ещё

http://www.geely.com...come/index.html

Просто в России Эмгранд Кросс не продаётся и цены на него не объявлены, а тут прям так лихо оперируют какими-то суммами.

Ну и так ради интереса не могли бы Вы объявить что это за Японцы или Европейцы за миллион с такими же характеристиками или даже лучше чем у Эмгранд Кросса?

Ну может "Масква" и присоединилась к Китаю, а вот Ульяновск точно не присоединился, хотя китайцев на улице (именно людей, а не машин) хватает. Читать надо не последнее сообщение а чуть выше. Там написано, что планируется продавать в России. Посмотрите статьи про кросс и поймете, что этот кросс в Китае стоит около двух лимонов на наши деньги. 

• 1
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Хватит писать чушь, этот кросс в Китае даже не продается, как я выше уже писал. И смотреть надо не какие-то дебильные статьи в рунете, а то что пишут в Китае или что пишу я. Вот как так то? Я даже ссылку дал на официальный сайт Джили, Китайский. Там есть Кросс в продаже? А вот в России уверены что кросс продается в Китае и даже цены знают на него. И такие вот знатоки рассуждают какие и как машины должны продаваться и производиться.

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений

Господа, прошу не ругаться по поводу того, чего не было и не планировалось (рестайлинг МК-Кросса) и того, что еще только в планах (Эмгранд Кросс).

Рестайлинг и наполнение МК-Кросса всякими дополнительными фишками вылилось бы в существенное повышение цены (да и не доехали бы топовые комплектации в Россию, это нерентабельно в первую очередь для китайской стороны). Эта модель изначально задумывалась как дешевая, чтобы за вменяемые деньги получить полноценный автомобиль.

Эмгранд-Кросс - его пока нет в продаже в Китае, не были озвучены цены - соответственно прошу не делать выводов основываясь на информации с разнообразных сайтов.

• 1

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Не, с моей кочки зрения Китайцы всё делают правильно. Тот же Эмгранд модель 2009 года (то что у нас с 2011 продаётся не показатель) и если Джили не будет обновлять модельный ряд, то превратится в "китайавтоваз", где штампуют одно и тоже по 20 лет (сколько лет Ниве? Была лучшей. Сузуки на её фоне в те года тряпичной машинкой была. И что теперь? И дешевле не стала Нива)

А по поводу продаж в России, так для Китая не важен российский рынок, считается , что продаются машинки, в соответствующей графе отчётности рейтинга единичку добавили и всё. Что такое 15- 20 тыс.(за цифры не ручаюсь) проданных машин за всё время

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 725 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

По поводу "китайавтоваза" - у людей не владеющих китайцами одним из ярких факторов отказа от покупки является то, что по их мнению, китайцы слишком часто обновляют модельный ряд.

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ну да. Менталитет у нас такой. Ездить на "копейке" деда и гордиться, что она латаная/перелатаная ещё ездит. И конечно нельзя сбрасывать со счетов, финансовое состояние людей. Порой покупается машина на 10-15 лет (не менее и к этому всячески приучали немцы. а сейчас рады бы чтобы россияне почаще меняли машины, а они - россияне - неблагодарные, стали поливать ведущих нем. автопроизводителей за создание машин, которые рассчитаны на 5 лет).

Не можем мы ещё решать вопросы по замене авто на НОВОЕ через 3-4 года массово. Китайцы видать уже могут. (Это касается только новых машин, то что БУ 8-10 лет у нас меняется и чаще).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных