Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Добрый день, Дамы и Господа!

Решено было создать тестовый вариант темы для вопросов и ответов.
Тема создана чтобы можно было получить информацию "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Прошу в теме ограничить тягу к "флуду", чтобы просто вопросы не терялись в потоке, и тогда тема будет иметь смысл.
Заранее спасибо за понимание!

Update 03.12.2015.

1) Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

2) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию
- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Александр

Geely-Motors

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.
Данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

• 5

skillu

skillu

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день!

Хочу уточнить, на какую конкретно модель и комплектацию озвучена цена?
У какого дилера узнавали стоимость?

Цена 539000 на комплектацию lux 1.8 МКПП, симферопольский автосалон на 5 км. Действительно ли возможно подорожание машин 2014 года в ближайшее время?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений

Цена 539000 на комплектацию lux 1.8 МКПП, симферопольский автосалон на 5 км. Действительно ли возможно подорожание машин 2014 года в ближайшее время?

Это правильная цена на ЕС7 в комплектации Luxury 1.8 МКПП.

Насчет повышения цен пока ничего не могу сказать, да и не было подобной информации.

Снижение цен на весь модельный ряд было в конце июля.

• 0

skillu

skillu

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

Это правильная цена на ЕС7 в комплектации Luxury 1.8 МКПП.
Насчет повышения цен пока ничего не могу сказать, да и не было подобной информации.
Снижение цен на весь модельный ряд было в конце июля.

Спасибо за ответ! Но все же хочется уточнить, это просто снижение цен или акционное предложение, которое ограничено определённым периодом действия?
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну тут наверное надо принимать во внимание ещё и то что машины 2014 года выпуска могут внезапно закончится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

skillu

skillu

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

Ну тут наверное надо принимать во внимание ещё и то что машины 2014 года выпуска могут внезапно закончится.

Но в тоже время на офф. Сайте geely никаких упоминаний о годе выпуска нет, скорее всего диллер не убрал со своего сайта пометку о 14 годе.
  • 0

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений

Но в тоже время на офф. Сайте geely никаких упоминаний о годе выпуска нет, скорее всего диллер не убрал со своего сайта пометку о 14 годе.

Это именно снижение цен с целью стимулирования продаж.

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 894 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Вот я задам такой интересный вопрос..
Насколько Geely, как производителю, интересен Российский рынок?
Что интересен - понятно. Вопрос насколько? Готов ли производитель (я имею ввиду наших китайских партнеров) идти в ногу с пожеланиями и ожиданиями клиентов?
.
Разверну.
Через полгода, которые я отъездил на ЕС7, возникла некая мысль, что ЕС7, когда возникнет необходимость (по моим привычкам это 2-3 года), я буду менять на Эмгранд снова. Тогда замаячил Х7, ЕС8... Но, когда таки они появились, я понял, что эти машины мне не подходят. По одной простой причине - нет достойной комплектации.
Мой опыт владения немцами показал, что каждая следующая модель в плане удобства, комфорта, опций - лучше предыдущей.
Ни Х7 ни ЕС8 не могут похвастать никакими преимуществами перед ЕС7. Кроме того, что Х7 кроссовер (спорный плюс), а ЕС8 презентабельней внешне.
Почему Х7 не имеет нормальной штатной магнитолы?
Почему штатные магнитолы вообще не имеют навигации? Ведь дешевая многофункциональная электроника это вообще конек братьев-китайцев! Зайти на ебей - так там просто масса магнитол под ЕС7, которые имеют и симкарту и навигацию и блютус и вайфай и чего только там нет.
Почему же штатная магнитола в ЕС7 такая бедная на функции, а в Х7 и ЕС8 даже такую не ставят?
Погоня за ценой? Ну, ребят, на российском рынке итак нет конкурентов в этой ценовой категории, зачем еще и на спичках экономить?
Как то так...
.
Подытожу вопросы:
1. Будет ли у Geely модель автомобиля, имеющая комплектацию со следующими основными параметрами: автомат, кожанный салон, сенсорная магнитола с навигацией и симкартой, электропакет управления сиденьями и зеркалами, подогрев сидений.
2. Будет ли Geely выпускать автомобили на полном приводе с дифференциалами Торсен или Хальдекс? (многодисковая муфта аля Санта-Фе неинтересна в принципе)
3. Можно ли узнать, должен ли в моем автомобиле (ЕС7 1,8 люкс) быть подогрев сидений или нет? (Могу вин дать, если по вину это реально определить)
4. Почему на панели ЕС7 есть лампочка "круиз" а самого круиз-контроля нет и дилеры его не активируют (хотя это сделать вполне реально).
  • 3

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 497 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Через полгода, которые я отъездил на ЕС7, возникла некая мысль, что ЕС7, когда возникнет необходимость (по моим привычкам это 2-3 года), я буду менять на Эмгранд снова. Тогда замаячил Х7, ЕС8... Но, когда таки они появились, я понял, что эти машины мне не подходят. По одной простой причине - нет достойной комплектации.

Витяй, я ровно тоже самое говорил полгода назад и говорю-) Среди Х7 (лично для меня) нет достойной комплектации! нет!

Как можно был создать Х7 "престиж" за почти 800 рублей на автомате НО с кондиционером???!!! Как???

Зато есть "люкс" на ручке но с климатом-)))

Впрочем я уже жаловался на эту тему-)

Так же мне не понятна позиция по ЕС7 "Люкс" с заглушками от подогрева но без самого подогрева.

Я согласен, что так выпускали и я видел перед покупкой, что подогрева нет. Но!

Позже, когда появились машины с подогревом, можно было позвать тех у кого нет (но должен быть)

подогрев и установить как недостающую деталь. Ведь по сути я за этот подогрев заплатил.

Там и подогрев то не полноценный, греет только пятую точку. Но все таки...

А пока жду нормальный пепелац. Время еще есть. Да и мой ЕС7 пока радует!

• 2

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений

Виктор, Руслан,

В ближайшее время напишу ответы на вопросы!

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений

Виктор, Руслан,

Как и обещал, отвечаю:

Без сомнений Российский рынок для Geely является одним из приоритетных, и пожелания клиентов естественно будут учитываться.

1. Будет ли у Geely модель автомобиля, имеющая комплектацию со следующими основными параметрами: автомат, кожанный салон, сенсорная магнитола с навигацией и симкартой, электропакет управления сиденьями и зеркалами, подогрев сидений.

-  На данный момент в автомобиле Emgrand EC-7 представлены все вышеперечисленные функции, за исключением навигации. Но и эта проблема будет решена в обновленном Emgrand EC-7 (FE3/4), который должен поступить на Российский рынок в 2016 году. Стоит отметить, что в автомобиле появятся, к примеру, система курсовой устойчивости ESC, подогрев лобового стекла, обновятся интерьер и экстерьер. То же самое можно сказать и про обновленный Emgrand X7, в 2016 году обновленные автомобили поступят в продажу в России.

2. Будет ли Geely выпускать автомобили на полном приводе с дифференциалами Торсен или Хальдекс? (многодисковая муфта аля Санта-Фе неинтересна в принципе)

- На данный момент выпуск на Российский рынок автомобилей с полным приводом не планируется.

3. Можно ли узнать, должен ли в моем автомобиле (ЕС7 1,8 люкс) быть подогрев сидений или нет? (Могу вин дать, если по вину это реально определить)

- Да, подогрев сидений должен быть, он устанавливается, начиная с версии Standard, соответственно прошу VIN прислать в ЛС, проверю и пришлю ответ. Руслан, тоже прошу VIN прислать.

4. Почему на панели ЕС7 есть лампочка "круиз" а самого круиз-контроля нет и дилеры его не активируют (хотя это сделать вполне реально).» 

- Что касается лампочки cruise, то комбинация приборов универсальная для разных комплектаций и не всегда все индикаторы используются, что является обычной практикой в автомобилестроении. Технической документацией производителя не регламентируются процедуры по изменению заводской комплектации, в частности по «доукомплектованию» круиз-контролем. Соответственно дилер вполне правомерно не берется за такие работы. От себя добавлю, что круиз-контроль будет на обновленном Emgrand EC-7 (FE3/4).

• 3

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)