Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Добрый день, Дамы и Господа!

Решено было создать тестовый вариант темы для вопросов и ответов.
Тема создана чтобы можно было получить информацию "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Прошу в теме ограничить тягу к "флуду", чтобы просто вопросы не терялись в потоке, и тогда тема будет иметь смысл.
Заранее спасибо за понимание!

Update 03.12.2015.

1) Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

2) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию
- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Александр

Geely-Motors

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.
Данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

• 5

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Качество от собирающих людей зависит. Пока они при сборке будут думать: "да пох, не мне на ней ездить" качество так и будет в том месте, на котором сидим. Это касается всех заводов в России. А при ужесточении контроля, чтоб за любую мелочь при некачественной сборке лишали премии, как при советском союзе. Начнутся бостовки, со словами "с такой работой надо больше платить а не 15-20т.р.". Менталитет у людей другой сейчас, нет идеологии правильной. Лишь бы получать больше и нифига не делать!!!! Наболело.....:))))) Раньше имел отношение к АвтоВАЗу, не просто так говорю

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  • 2

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Александр Доброго времени суток.

Рейсталинговый ЕС-7 (FE-3) прибывали собирать  в 2015 году на Дервейсе? Вроде по Краснодару говорят штук 5 катается. Авито

2540560288.jpg

2540560122.jpg

2540560271.jpg

2540560253.jpg

2540560202.jpg

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

FE-3/4 никогда не собирали на Дервейсе

• 0

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

FE-3/4 никогда не собирали на Дервейсе

а по документам собирали. Подтасовка доков со стороны Джили?

ПТС.jpg

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

а по документам собирали. Подтасовка доков со стороны Джили?

attachicon.gifПТС.jpg

Александр, это можешь прояснить и прокомментировать?

Мужики кто данный ВИН пробить может или данный номер ПТС?.   Что за машину выдает?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Мужики кто данный ВИН пробить может или данный номер ПТС?.
Дервейс, 2014 год, Россия
  • 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дервейс, 2014 год, Россия

Еще кто по этому поводу скажет?  Или объявление левак?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Еще кто по этому поводу скажет?
Подробнее о ВИНе не будет, разве что за деньги можно узнать состоит ли в залоге у банка.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Паша правильно написал. Итак номер X9W8844SCED007764

X9W - Дервейс (Y4K БелДжи)

8 -база авто 2.5-2.7 м

8 - длина авто 4.6-4.8 м

4 -переднее расположение двигателя

4 -4-дверный седан

S -переднеприводная механическая трансмиссия

С - ЕС-7

Е -2014 год выпуска (в 2010 году вновь перешли на буквенную классификацию и приняли А-2010 год A-10. B-11.C-12.D-13.E-14)

D- Дервейс (В-БелДжи)

007764 - собственно номер автомобиля.

Как-то так расшифровка конкретного ВИН.

Данные ОТСЮДА.

Интересны и данные по мощности, массе, объёму ДВС. Они не совпадают с нашими и данными на оф. сайте Джили моторс.

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений

Подробнее о ВИНе не будет, разве что за деньги можно узнать состоит ли в залоге у банка.

Да нет, прогресс уже налицо.

На сайте Федеральной нотариальной палаты в реестре уведомлений о залоге движимого имущества можно отыскать заложенное ТС либо по VIN, либо по Ф.И.О. владельца.

Наполнение базы банками-залогодержателями сугубо на добровольных началах, но в связи с изменением гражданского законодательства и пополнения перечня причин прекращения залога как приобретение автомобиля добросовестным приобретателем, который не знал и не должен был знать, что авто находится в залоге у банка, у последних появляется сильная заинтересованность пополнения базы на сайте ФНП - если авто было в реестре, или на руках у продавца был бланк дубликата ПТС, суд усомнится в добросовестных намерениях покупателя и сможет вернуть автомобиль в юрисдикцию банка.

База скорее всего работает по свежекупленным автомобилям, по крайней мере проверял кредитное авто своего друга, приобретённое в конце 2014г. - данных нет, несмотря на ежемесячный платёж в 25 тыс. руб.

По VIN X9W8844SCED007764 данных в базе заложенных автомобилей нет (если все цифры верные, т.к. на фото некоторые можно неправильно идентифицировать)

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных