Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Update 04.08.2017

Добрый день!

Меня зовут Илья, я заменяю Александра, и с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Логика прежняя: данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию: по телефону 8 800 200 0289, или оставить обращение здесь: http://geely-motors....skoy-podderzhki

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Илья 

Geely-Motors

• 5

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Господа, проясню обстановку:

Уточнил - на дервейсе было собрано 4 штуки FE-3 для прохождения сертификации.

2 разбили, одна ушла в автопарк Джили-Моторс, а последнюю продали частному лицу в Краснодар.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Господа, проясню обстановку:

Уточнил - на дервейсе было собрано 4 штуки FE-3 для прохождения сертификации.

2 разбили, одна ушла в автопарк Джили-Моторс, а последнюю продали частному лицу в Краснодар.

Александр спасибо за ясность. Хотя краснодарские ребята  с одной из групп  вконтакте говорят в Краснодаре штук 5 встречают на дорогах

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Александр спасибо за ясность. Хотя краснодарские ребята  с одной из групп  вконтакте говорят в Краснодаре штук 5 встречают на дорогах

Видимо это один и тот же)

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Приветствую Александр. Не могли бы прояснить один момент ОД ДиалогАвто уверяет что Geely GC6 сняли с производства, так ли это на самом деле? Вроде же только МК и МК Cross сняли или я ошибаюсь?

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  • 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Владимир, пока что автомобиль не производится.

Сейчас идут переговоры с Китаем по отгрузке машинокомплектов на Дервейс (да, если договоренность будет достигнута - GC6 будут делать там).

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Владимир, пока что автомобиль не производится.
Сейчас идут переговоры с Китаем по отгрузке машинокомплектов на Дервейс (да, если договоренность будет достигнута - GC6 будут делать там).

А если не договоримся то и производить её никто не будет, я правильно понял? В Ханты-Мансийском округе вообще 12 машин на 2015г было. Вот это редкая машинка получается, а МК как жигулей у нас - пруд пруди. Похоже надо было брать эмгранта, не так плачевно с запчастями :(

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  • 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Именно так и получается.

А насчет количества машин - это уже вопрос к дилеру, почему они заказали такую маленькую партию.

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ржавеем по третьему разу.

Александр. Как сдать машину назад? Знаю такие случаи имеют место, причем в нарастающей последовательности.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Дмитрий - звонить на горячую линию и писать в клиентскую поддержку.

Такие вопросы - не моя сфера деятельности.

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ржавеем по третьему разу.
Александр. Как сдать машину назад? Знаю такие случаи имеют место, причем в нарастающей последовательности.

Что ржавеет?
У меня задние арки. 2 раза уже красили.
  • 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных