Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Добрый день, Дамы и Господа!

Решено было создать тестовый вариант темы для вопросов и ответов.
Тема создана чтобы можно было получить информацию "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Прошу в теме ограничить тягу к "флуду", чтобы просто вопросы не терялись в потоке, и тогда тема будет иметь смысл.
Заранее спасибо за понимание!

Update 03.12.2015.

1) Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

2) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию
- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Александр

Geely-Motors

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.
Данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

• 5

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

История продолжается. Сегодня позвонили опять с Москвы (напомню обещали обязать ОД произвести фотоссессию скрытых мест) и сказали так и так ОД нашел у себя фотографии сделанные с моей машины ранее ну и далее по тексту "Все окей, все нормально типа, тиак и должно быть следы эксплуатации. Я вообще стою в шоке и говорю : "ОД постоянно даже отказывал производить фотоссессию скрытых мест, тем более не разу не снимал решетку радиатора. Откуда Фото. Оно явно не с моей машины". Сегодня вечером сделал свою небольшую фотоссессию под решеткой радиатора. Теперь както надо в Джили Моторс передать.

Александр Если не затруднит, передай пожалуйста вашему сотруднику (женщине и девушке, к моему стыду, по голосу слышу, несколько раз звонит один и тот же человек, судя по голосу, но до сих пор не знаю как звать-величать)как сделать так, чтобы  еще раз перезвонили, чтобы и обсудить как фотки скинуть, для сравнения что дал Од и что сегодня снял я. С  этих мест у ОД фоток точно нет, Это я 100% уверенностью говорю не фоткал ОД эти места на моей машине.

Вот несколько интересных фото

SAM_9584.JPG

SAM_9587.JPG

SAM_9587.JPG

А так выглядит крышка капота, который по гарантии красили 2 раза (весной 2014 года и в конце июля и начале августа 2015 года)

SAM_9637.JPG

SAM_9641.JPG

Вот как-то так. А судя по этим фото что делается там где глазу не видно  (но видел на фото других машин ( страшно и подумать и волосы дыбом встают как представишь это. Машине по дате выдаче  ПТС на машину 3 года и 10 дней.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дмитрий77,у меня капот после перекраса 20.10.2014 до сих пор как новый. Есть сколы от камней, но они не цветут. Тут тебе рукожопы так красили

• 0

6cd028088f6f.gif

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дмитрий77,у меня капот после перекраса 20.10.2014 до сих пор как новый. Есть сколы от камней, но они не цветут. Тут тебе рукожопы так красили

причем дважды

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дмитрий77,у меня капот после перекраса 20.10.2014 до сих пор как новый. 

А накладку сними посмотри, что там

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А накладку сними посмотри, что там

под накладкой скотч
Могу сколы сфоткать как они не цветут. Им больше года уже. Могу внутри капота сфоткать
Сдал в ремонт передний бампер и посмотрел как там внутри. Ни какой ржи также не наблюдаю. Зато соты радиатора кондиционера снизу (или как их правильно назвать) сгнили. Пока промывал от мух соты поотлитали. Напор воды делал слабый, чтобы соты не погнуть. Надо было сразу сетку ставить :(

PS надо перенести половину что тут накатали в ржа и дефекты. Не по теме все пишем

0fa0c28dca60dbd3831ca29d484671d0.jpg
db8f83e8b741a7f9b7c9aa7e12a3eed8.jpg
961368cd73583f42e211bd07cd5b2f7f.jpg
91674d48b23f834d2d826eeaa7d47e7c.jpg
a7bec7dc834d04bc7574b83d32ea4e2c.jpg
551ba8763d435c25bd88caa398f3c152.jpg
95ba5dcb89b7d93eeda42babc5e875c8.jpg
ddc53b4df0d7af119bc15372dd22467b.jpg
76a3346efd24b5727965875b348a38e2.jpg

• 0

6cd028088f6f.gif

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

И такого нет ? 

SAM_9628.JPG

SAM_9629.JPG

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:

И такого нет ?

Нету

0184573ad527ee0c95c065b57ebb0ae1.jpg
91c544384bdd2ade8b59d7d9d710b9a2.jpg
69b1dd832669a2519104cb781f58d48f.jpg
a408e13e22ec8638fbc31dd95b236a0c.jpg
  • 0

6cd028088f6f.gif

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Пришел ответ от ОД. Правда не понятно. По всем позициям похож  ответ, на тот что я писал претензию им в августе 2015 года. О чем писал им в июне 2016 года не упоминается. Наверно придется еще один год ждать. Оказывается они красили двери, капот и крышку багажника не снимая их с машины. И к появившимся не отрегулированным зазорах отношения не имеют. Про появившуюся ржу упоминания нет.

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Всем привет! Хотелось бы прояснить ситуацию с моделью GC6. В сети полно слухов что данную модель сняли с производства в Черкеске, а все не проданные модели были возвращены обратно на завод как брак. В автосалоне сказали что жалоб очень много на Geely GC6, так ли это????? Хотелось бы услышать комментарии от представителей Geely-Motors

Отправлено с моего p780 через Tapatalk
  • 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Вот зачем тогда нужно было снимать с продаж МК, на неё были жалобы, но все проблемы были известны - плохая покраска, нежная коробка, так себе амортизаторы. В остальном норм же. У меня батя с 2008 года ездит, еще на китайской сборке, и нормально все, так по мелочи расходники меняет.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных