Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Прямая линия с Geely-Motors"

* * * * * 1 Голосов Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

*
Популярное сообщение!

Update 04.08.2017

Добрый день!

Меня зовут Илья, я заменяю Александра, и с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Логика прежняя: данная тема создана для получения информации "из первых рук" по интересующим вас темам касательно модельного ряда автомобилей Geely, появления новых комплектаций и моделей, а также взаимодействия с дилерскими центрами.

Тема для обсуждения вопросов по гарантийному / послепродажному обслуживанию находится здесь: http://www.geely-clu...-obschaya-tema/

При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:
- Сначала отправить вопрос на горячую линию: по телефону 8 800 200 0289, или оставить обращение здесь: http://geely-motors....skoy-podderzhki

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме
- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте) вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")
- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

3) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

4) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,
Илья 

Geely-Motors

• 5

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да мне интересно просто-)))

Я не ставлю цель вернуть подогрев от 14.02.13 г.

Чего на мне зациклились?

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 875 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Лучше бы у меня люка не было, он мне напрочь не нужен. Я открывал его один раз за 41000 км.

Аналогично. Вот 12-го открою, чтоб флаг выставить, если ты мне его сделаешь ))
.
ПС: Вин отправил в ЛС.
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Такс, насчёт подогрева мне тоже интересно. Покупал в июле 2013. Vin в личку чуть позже кину
  • 0

6cd028088f6f.gif

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Насколько знаю, там с комплектациями вообще чехарда какая-то. У кого есть подогрев в люксах, у кого нет, Был период, когда в люксах с механикой ставили подогрев, а с вариатором нет. Поди же разбери этих черкесов. Ну а если по VIN окажется так, что подогрев должен быть? И что?

Будет отзыв автомобилей для их доукомплектовывания?

P.S. Не понял по поводу сроков вывода на российский рынок обновленных X7 и EC7. Разговор идёт уже о 2016 годе? Как же так? 

Именно так, обновленные Х7 и ЕС7 поступят на рынок в 2016 году.

• 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 280 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Вопрос: каким топливом необходимо заправлять Эмгранд Х7 2,0 МКПП? В инструкции 95, на лючке бензобака 93, дилеры (в частности, Долавто) говорят про 92. Желательно увидеть мнение представителя Джили-Моторс.

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Вопрос: каким топливом необходимо заправлять Эмгранд Х7 2,0 МКПП? В инструкции 95, на лючке бензобака 93, дилеры (в частности, Долавто) говорят про 92. Желательно увидеть мнение представителя Джили-Моторс.

Система управления двигателем оптимизирована для работы на бензиновом топливе с октановым числом 95 (АИ-95). Формулировка «октановое число не менее 93» де-факто указывает на топливо реализуемое как «АИ-95». Технически система управления двигателем может работать с топливом АИ-92, с некоторым ухудшением тягово-экономических и экологических характеристик. Вопрос экологии тут является главным, на АИ-92 нормы токсичности соблюсти, так скажем, сложнее.

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Если не менялась прошивка( у меня шита на 92) Евро2

Это уже другой вопрос) я все-таки про стоковые настройки говорю

Geely NL-3 http://www.carnewsch...a-the-interior/

Geely Cross http://www.carnewsch...e-ass-in-china/

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

Еще вопрос: Планируется ли на нашем рынке модель Джили нового кроссовера, который пока проходит под рабочим индексом NL-3.

Видел фотки. Клевая. Наконец то нормальный салон хотя бы.

В Украине вроде к 16-году обещают в продажу. Почему там все модели раньше чем в РФ? Тем более сейчас.

Руслан, NL-3 по плану должен выйти на Российский рынок в начале 2017 года.

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений

На Украине появляются раньше, поскольку там независимый дистрибьютор, а Джили-Моторсэто дочерняя компания Geely International.

Но в силу последних событий есть серьезные сомнения в том, что там будет что-то появляться раньше чем у нас.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Руслан, NL-3 по плану должен выйти на Российский рынок в начале 2017 года.

Спасибо за ответ.

Эх, ну подождем.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных