Перейти к содержанию

Заломы кожаной обивки сидений


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо и покроем отличаются сиденья в люксах от комфортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо и покроем отличаются сиденья в люксах от комфортов.

И покроем и формой самого сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел видео обзор джили 2013-го г.в. люкс, обратил внимание, что  покрой сидений немного другой, нет кнопок подогрева сидений(вместо них заглушки), подлокотник водителя состоит из одной(глубокой) части. А ещё мужичок который обзор делал, говорил, что пластик на торпеде мягкий. У меня на комфорте я бы не сказал что он мягкий. Получается на люксах другой материал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panzer2,да! Пластик отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлокотник водителя состоит из одной(глубокой) части. А ещё мужичок который обзор делал, говорил, что пластик на торпеде мягкий. У меня на комфорте я бы не сказал что он мягкий. Получается на люксах другой материал?

Подлокотник из двух частей. Пластик мягкий, отличается от стандарта и комфорта. Сиденья имеют другой покрой и форму.

Подогрев появился к лету 2013 года, до этого были заглушки как и у меня. Но установить как доп опцию можно было за 10 руб два седла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но крайний раз про пластик. На гольфе у меня была мягкая торпеда, а здесь конечно пластик жестковат, но по качеству хороший и смотрится не плохо не хуже чем на Поло, Логане и Опеле. Надеюсь кожзам на сиденьях будет не самого низкого качества и заломы не появятся. На нулевой ТО поеду посмотрю повнимательней салон люкса, а то когда приценивался, сравнивал со стандартом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На гольфе у меня была мягкая торпеда, а здесь конечно пластик жестковат, но по качеству хороший и смотрится не плохо не хуже чем на Поло, Логане и Опеле. Надеюсь кожзам на сиденьях будет не самого низкого качества и заломы не появятся. На нулевой ТО поеду посмотрю повнимательней салон люкса, а то когда приценивался, сравнивал со стандартом.

По хорошему ничего с кожей салона плохого не случится. Езжу уже 2.5 года. Все с кожей хорошо. Только слегка глянцуется, что как бы в норме.

И еще у меня лично на водительском сиденье слева на боковине спинного отдела появились маленькие оторвыши.

Под ними четко видно, что там серая ткань. Когда сажусь то притираю одеждой это место.

Теперь стараюсь садиться не касаясь этого места.

На поло примерно тот же материал. У меня в семье есть поло 13 года.

Салон люкса кардинально отличается от стандарта к бабке не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. На нулевой ТО поеду посмотрю повнимательней салон люкса, а то когда приценивался, сравнивал со стандартом.

Что тут сравнивать?

В люксе кож зам, в стандарте ткань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люкс и сиденья не такие как на последних фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...