Перейти к содержанию

Заломы кожаной обивки сидений


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня люкс и сиденья не такие как на последних фото

Женя, фото не от люкса. Поэтому другие.

Я же выше писал, что сиденья люкса отличаются и кожей и покроем и формой. Торпедная часть тоже не пластмасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что тут сравнивать?

В люксе кож зам, в стандарте ткань

Я когда первый раз в салон приехал, там был выставлен стандарт 1,8, люксов не было. С него и начал знакомство с автомобилем. Разница с комфортом-кожзам сидушек, магнитола, паркинги. 

 

По хорошему ничего с кожей салона плохого не случится. 

И еще у меня лично на водительском сиденье слева на боковине спинного отдела появились маленькие оторвыши.

.

Теперь стараюсь садиться не касаясь этого места.

На поло примерно тот же материал. У меня в семье есть поло 13 года.

Да качество кож.зама вполне приличное, сидухи жестковаты немного, но по мне это нормально. На венто у меня был велюровый салон, дак тоже, от ременя безопасности протиралась боковина. У дочки подруга взяла поло 13-й год базу, я вам замечу, что пластик на торпеде там по мне на вид чуть похуже будет. Теперь вижу, что салон люкса отличается. До этого облазил кучу дилерских сайтов и только сейчас на одном из них обнаружил в описании, что в люксе торпеда обтянута кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До этого облазил кучу дилерских сайтов и только сейчас на одном из них обнаружил в описании, что в люксе торпеда обтянута кожей.

Да она не обтянута. Просто на ощупь мягче. Приятнее что ли.

Нижняя часть торпеды уже пластмасса которая идет на других комплектациях.

И в картах дверей так же имеется эта кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обтянута кожей верхняя часть торпеды на люксах. Сам лично видел края когда магнитолу менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подтверждаю, что на люксе верх торпеды - это кожзам. А вот на картах дверей верх уже пластик по фактуре как на панели. Разбирал, видел сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрались с торпедой и креслами, ещё один вопросик мучает, но как бы в данной теме задать его не корректно. Про накладку пластиковую на лобовом стекле, под стеклоочистителями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так создай новую тему и спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так создай новую тему и спрашивай

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комфорт с вариатором и сидения тоже кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Извините что ни в тему! Нормально ли что ручка регулировки спинки сиденья так отогнута. Авто новое.

 

post-19913-0-62831000-1458663270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...