Перейти к содержанию

антикор для Х7


alex_647-61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

обшувку крышки багажника  снимать  и карты с дверей.что бы пролить по нормальному, а клипсы там целостность сохранить возможно или они разовые или вообще как это там крепится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


что за сабли ???  хром на капоте и багажнике ?
Он самый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обшувку крышки багажника  снимать  и карты с дверей.что бы пролить по нормальному, а клипсы там целостность сохранить возможно или они разовые или вообще как это там крепится

Чтобы двери пролить, обшивку снимать не надо, т.к. там есть технологические отверстия. Обшивка крышки багажника снимается довольно сложно, и клипсы ломаются легко, но реально снять и не сломав клипсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы двери пролить, обшивку снимать не надо, т.к. там есть технологические отверстия. Обшивка крышки багажника снимается довольно сложно, и клипсы ломаются легко, но реально снять и не сломав клипсы. 

А кто нибудь снимал обшивку задней двери,хочу переделать замок,что б открывалась сразу дверь,а не замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь снимал обшивку задней двери,хочу переделать замок,что б открывалась сразу дверь,а не замок 

Что конкретно интересует по снятию? Там в принципе все понятно. Выкручиваешь пластмассовые заглушки (черные), выкручиваешь винт из "внутренней ручки" - получаешь доступ к первой белой внутренней клипсе... ну и рви дальше по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется мне по старинке мешать кардон с мовилью и проливать и промазывать,вот посовременней хочу к этому делу подойти. однажды мне новую четырку какойто дрянью с цинком проливали,эфектом был доволен, а вот название к сожалению не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать Антикор Динитрол. Вот только надо найти нормальную контору в РБ, которая этим давно занимается и дает гарантию на свои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал у себя антикор Динитролом 3 дня назад. Все полости и двери с капотом пролили более жидким динитролом, днище и крылья густым который даже не стекал. Сейчас крылья и днище подсохли. Обошлось в 11 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе прокатился по Тамбовской объездной, ремонт дороги там, и где-то влетел на скорости в новый асфальт. То ли не до конца закатанный, то ли не остывший, но вся машина сверху до низу была в битуме, даже крыша и заднее стекло. Смыли, конечно, за двушник на мойке тремя таджиками и ведром уайт-спирита, но низ-то остался - подкрылки, дно и т.д. Мойщик и говорит - очень хорошая защита, даже антикора не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю интерес к теме! Был тут в сервисе, внутри коробов пола из швов уже желтизна течет... Машина почти новая. У кого опыт есть? Куда податься на антикор в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...