Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

антикор для Х7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

обшувку крышки багажника  снимать  и карты с дверей.что бы пролить по нормальному, а клипсы там целостность сохранить возможно или они разовые или вообще как это там крепится

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 690 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

что за сабли ???  хром на капоте и багажнике ?
Он самый!
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 910 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

обшувку крышки багажника  снимать  и карты с дверей.что бы пролить по нормальному, а клипсы там целостность сохранить возможно или они разовые или вообще как это там крепится

Чтобы двери пролить, обшивку снимать не надо, т.к. там есть технологические отверстия. Обшивка крышки багажника снимается довольно сложно, и клипсы ломаются легко, но реально снять и не сломав клипсы. 

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Чтобы двери пролить, обшивку снимать не надо, т.к. там есть технологические отверстия. Обшивка крышки багажника снимается довольно сложно, и клипсы ломаются легко, но реально снять и не сломав клипсы. 

А кто нибудь снимал обшивку задней двери,хочу переделать замок,что б открывалась сразу дверь,а не замок 

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 910 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

А кто нибудь снимал обшивку задней двери,хочу переделать замок,что б открывалась сразу дверь,а не замок 

Что конкретно интересует по снятию? Там в принципе все понятно. Выкручиваешь пластмассовые заглушки (черные), выкручиваешь винт из "внутренней ручки" - получаешь доступ к первой белой внутренней клипсе... ну и рви дальше по кругу.

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

не хочется мне по старинке мешать кардон с мовилью и проливать и промазывать,вот посовременней хочу к этому делу подойти. однажды мне новую четырку какойто дрянью с цинком проливали,эфектом был доволен, а вот название к сожалению не помню.

• 0

СанСаныч

СанСаныч

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Год выпуска:2015

Буду делать Антикор Динитрол. Вот только надо найти нормальную контору в РБ, которая этим давно занимается и дает гарантию на свои работы.

• 0

Дмитрий555

Дмитрий555

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Делал у себя антикор Динитролом 3 дня назад. Все полости и двери с капотом пролили более жидким динитролом, днище и крылья густым который даже не стекал. Сейчас крылья и днище подсохли. Обошлось в 11 тыс
  • 0

абрикос

абрикос

Житель

• Участники
  • 300 сообщений

На прошлой неделе прокатился по Тамбовской объездной, ремонт дороги там, и где-то влетел на скорости в новый асфальт. То ли не до конца закатанный, то ли не остывший, но вся машина сверху до низу была в битуме, даже крыша и заднее стекло. Смыли, конечно, за двушник на мойке тремя таджиками и ведром уайт-спирита, но низ-то остался - подкрылки, дно и т.д. Мойщик и говорит - очень хорошая защита, даже антикора не надо.

• 1

Karp

Karp

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Поддерживаю интерес к теме! Был тут в сервисе, внутри коробов пола из швов уже желтизна течет... Машина почти новая. У кого опыт есть? Куда податься на антикор в Москве?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных