Перейти к содержанию

Проверка уровня масла, замена в cvt, аналоги масла.


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Chup,металлическая?! Не медная?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Chup,металлическая?! Не медная?!

Да хз.... она черная была, магнитом не проверял, оставил там у ремонтника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощенная проверка уровня. На ровной поверхности открутить 2 передних болта, защита немного провисает. Пробка свободно достается, даже невысокую емкость

поставить можно для сбора масла. Можно слитое вновь залить в небольшом количестве. Убедится что тот же уровень сольется. Лично пробовал.

Здравствуйте,скажите а можно только контрольную пробку открутить и слить оставшееся масло,без заливной пробки?Я так сделал у меня больше литра выбежало,это нормально?Все делалось на ппогретом движке и коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только на заведёной машине, лучше то что слилось еще раз залить и проконтролировать что сольётся, для надёжности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только на заведёной машине, лучше то что слилось еще раз залить и проконтролировать что сольётся, для надёжности.

Ясно,спасибо за ответ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только на заведёной машине, лучше то что слилось еще раз залить и проконтролировать что сольётся, для надёжности.

Решил еще раз удостовериться,залил слитое масло и произвел проверку,выбежало столько же,сколько изначально,ссылочку на фото приложу,мне кажется как то многовато выбежало масла?В диллерском центре разве после заливки масла проверку не совершают?

https://ibb.co/m5N2u9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил еще раз удостовериться,залил слитое масло и произвел проверку,выбежало столько же,сколько изначально,ссылочку на фото приложу,мне кажется как то многовато выбежало масла?В диллерском центре разве после заливки масла проверку не совершают?

https://ibb.co/m5N2u9

Конечно должны, а как они сделали? Пока сам не увидишь, не узнаешь!!!! Вот как можно думать.... Слили 4 литра, налили 4,5 литра. Через контроль слили 0,5 литра и закрутили сразу... А вот с завода сколько было???? На холодную в заводе вдули 8,2 литра(по норме) и закрыли, а мы ездим и слушаем гул потом!!! Физику никто не отменял!!!!

У меня со второго раза у не офицалов слилось 700 грамм(через контроль) и я долго мучался что дофига, потом поездил и понял что так и надо. Гула нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,ссылочку на фото приложу

Зачем так сложно, через ссылочку? Можно сразу в сообщение, гораздо проще и удобнее http://www.geely-club.com/forum/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladislav500,у меня столько же слилось , так что не бойся, всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал жужжать при сбросе скорости, почитал тут, и вообще в интернете - говорят масло лишнее скорее всего. Заехал к мужикам в сто, слили с контрольной пробки чуть больше литра!! 

После это машину не узнать, будто другую купил, работает мягче и слегка бодрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...