Перейти к содержанию

подскажите от чего проводок синий


aalliikkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ладно если вариантов нет,разберу рычаг включения противотуманок посмотрю,с противотуманками все равно надо разобраться позже отпишу если найду,все же я думаю этот проводок не аннтена.Как отпишу тему уберу.[/size]

Сто пудов антенна,будешь спорить с электриком разобравшим вдоль и поперек мк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с двумя ! :)

даже если это не антенна, то уж не от противотуманок - точно, у меня он точн также болтается, а противотуманки робят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов антенна,будешь спорить с электриком разобравшим вдоль и поперек мк??

да ладно верю тогда буду искать что с противотуманками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно верю тогда буду искать что с противотуманками

А у тебя задняя туманка включается?световые сегменты загораются?я надеюсь ты их вместе с габаритами включал..

post-167-0-32386300-1436595472_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя задняя туманка включается?световые сегменты загораются?я надеюсь ты их вместе с габаритами включал..

да горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да горит

Тогда остаются: предохранитель,реле и трасса.Чтобы исключить реле,замкни в колодке куда втыкается реле фишки 30 и 87.тут же можно проверить контролькой и трассу + предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остаются: предохранитель,реле и трасса.Чтобы исключить реле,замкни в колодке куда втыкается реле фишки 30 и 87.тут же можно проверить контролькой и трассу + предохранитель.

спасибо попробую так проверить только пока некогда работа,отпишу позже. +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aalliikkk,А лампочки точно целые? Подлезь под бампер и посмотри напругу сразу на туманках, плюс и минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aalliikkk,А лампочки точно целые? Подлезь под бампер и посмотри напругу сразу на туманках, плюс и мэто

это первым делом смотрел неттту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор на панели горит? От куда он запитан с завода-х.з. но, при перегаре предохранителя-светится! Значит стоит на "управлении"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...