Перейти к содержанию

Мелкая доработка, и результат удивляет


DmitriiRN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сначала инструкцию читают а потом пользуются, а у нас в России сначала пытаются сами мебель собрать а потом только инструкцию )))))   читай книжку там много интересного найдешь ))) и кстати по поводу бензина, на ТНК не лей у меня на нем она толком не едит, либо тореко либо лукойл ..... да дорого но оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я в последнее время начал заправляться на лукойле , сравнил с бензином ТНК. да она лучше едет на лукойле и мотор себя по лучше чувствует из выхлопной пахнет паром а от ТНК немного газовинкой да и бензин на ТНК имеет немного запах присадок иногда ацетоном а иногда даже травой скошенной, на лукойле такого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может мне сказать что может быть не исправно при следующих симптомах (мне кажется сцепление) когда на светофоре начинаю трогаться она ревет но еле еле начинает трогаться, потом резко БАЦ и с рывком поехала, когда в горку еду и начинаю переключаться на следующею передачу и нажимая на педаль она сначала ревет будто на сцеплении стою и только потом начинает ехать и поднимаясь в эту горку начинает в салоне пахнуть когда гарью когда тухлятиной. Это пропускает сцепление или еще что то может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QualityD, Скорее всего выжимной плохо возвращается по первичному валу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, завтра тогда буду записываться на осмотр, в сервисной книжке написано что сцепление входит в гарантию в течении 3 месяцев или 5000 км

И что у нас за сцепление гидравлика или трос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлика, как на классике ВАЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может мне сказать что может быть не исправно при следующих симптомах (мне кажется сцепление) когда на светофоре начинаю трогаться она ревет но еле еле начинает трогаться, потом резко БАЦ и с рывком поехала, когда в горку еду и начинаю переключаться на следующею передачу и нажимая на педаль она сначала ревет будто на сцеплении стою и только потом начинает ехать и поднимаясь в эту горку начинает в салоне пахнуть когда гарью когда тухлятиной. Это пропускает сцепление или еще что то может быть?

У меня было такое, регулируй педаль сцепления, это почти 100% причина. Правда я малость припоздал с этим делом, вот и менял сцепление на 35 тыщах, поджег его прилично несколько раз зимой. Тем более что сейчас как раз она... Вот здесь усе описано: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8117-pahnet-palenym-pohozhe-kak-zhzhyotsya-stceplenie/?p=225156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, там и видео нашел регулировки, завтра попробую отрегулировать, посмотрю как будет трогаться с места, сразу поедет или как всегда с ревом и натяжкой будто машина полная мешков с картошкой)))))))) потом в горку сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня всегда по разному , если катаюсь без пробок сцепление нормально работает, если пробка то начинается канитель, чуть начинаешь педаль отпускать и уже схватывает, а иной раз в середине хода, а когда и под конец, всегда почемуто по разному...... но в большинстве случаем в середине схватывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в сервесе, оказывается у меня горел постоянно индикатор подушек безопасности, думал так должно, они мне сказали что они у тебя просто не подключены, в общем они их подключили, ошибки стерли, по сцеплению педальку укоротили, но стала получше трогаться, посмотрю что будет дальше. Теперь как только будет стираться диск придется все время крутить вертеть педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...