Перейти к содержанию

Мелкая доработка, и результат удивляет


DmitriiRN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь почему такое поведение было и как с ним боролся (если интересно).

Отпишись обязательно, если найдешь причину. У меня тоже с новья тупая была, а сейчас еще хуже стала. Грешу на катализатор дефективный с завода, или я его ушатал сразу после покупки... Но у других-то машинка летает! А кстати что у тебя с расходом топлива, лишку не жрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 А кстати что у тебя с расходом топлива, лишку не жрет? 

Пока точно не замерял, но где то 8л, да вот можно сделать чтоб она хорошо тянула, только вот с гарантии скинут, надо просто взять бабки в руки, поехать на прошивку и там же сначала удалить катализатор и довести выхлоп новой трубой, потом прошить чтоб ошибку не давала и тогда вернутся ее кони да и еще с прибавкой лишних, так как там 102 с учетом катализатора а без него может еще 3 прибавится и того 105.КАК ДАВНО ТЫ НА НЕЙ ГОНЯЕШЬ? что она еще хуже стала, мне чтоб морально приготовиться к плохому будущему.ПРОШИВКУ НА НЕЙ ПРОБОВАЛ МЕНЯТЬ?

 

И кстати иногда из печки выходит вонь гарью с бензином, а иногда невыносимая вонища тухлыми яйцами (сероводородом) скорей всего катализатор бракованный. Завтра им и на это укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не замерял, но где то 8л, да вот можно сделать чтоб она хорошо тянула, только вот с гарантии скинут, надо просто взять бабки в руки, поехать на прошивку и там же сначала удалить катализатор и довести выхлоп новой трубой, потом прошить чтоб ошибку не давала и тогда вернутся ее кони да и еще с прибавкой лишних, так как там 102 с учетом катализатора а без него может еще 3 прибавится и того 105.КАК ДАВНО ТЫ НА НЕЙ ГОНЯЕШЬ? что она еще хуже стала, мне чтоб морально приготовиться к плохому будущему.ПРОШИВКУ НА НЕЙ ПРОБОВАЛ МЕНЯТЬ?

 

И кстати иногда из печки выходит вонь гарью с бензином, а иногда невыносимая вонища тухлыми яйцами (сероводородом) скорей всего катализатор бракованный. Завтра им и на это укажу.

Моей больше года уже, на низах вроде нормуль, но в гору не едет никак. По молочке кое-как на четвертой 70-80 и дальше никак, и то если пустой. И жрет 12-13 на сотню (летом). А где у нас такие чудеса делают с катализатором и прошивкой? Кстати, проверь зазоры клапанов, там делов на полчаса, зато не прогорят если что, и побежит шустрее. Проблема распространенная, выпускные у многих пережатые, я тут тему делал про регулировку, почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adjuster  Но вот где могут вырезать катализатор, не знаю, надо просто брать и из справочника звонить все сервисы и искать кто может такое сотворить.По клапанам спасибо за совет, я завтра в сервисе скажу им чтоб их смотрели. и обязательно почитаю чтоб знать как это делается. Ну MK вроде ездят по Саратову по 100 000 км, и глобальных поломок в инете не вычитал, кроме того что она периодически теряет лошадки, приходится снова искать причину что их отнимает.У тебя гарантии больше нет? Я теперь гарантию буду стараться не потерять, а после, буду думать оставлять себе эту тележку или нет. В гору вообще не едет, в прошлую субботу ехал в Солнечный разогнал ее на 3 до 70км и переключился на 4 (Молочка это даже не гора это просто не крутая возвышенность) и все встала стрелка, в топил газ до упора, а его нет, машина просто стала сбрасывать скорость и пришлось на 3 переходить. Вчера ехал по новой дороге с Юбилейного в Солнечный там хорошая прямая дорога, решил разогнать и посмотреть на 3 -70км, на 4-100км перехожу на 5 нажимаю на газ не едет, теряет скорость, думал может педаль в зимних ботинках слабо нажал, в долбал в пол и ноль эффекта, просто катится будто нейтральная.Мне интересно есть хоть у кого-то эта машина которая едет как и должны ездить машины с таким заявленным движком?

По прошивке позвони узнай

Сергей (Gwatemala) - официальный представитель Паулюса:

8 (987) 322-39-18

9271027778 Андрей, прошивка от сервиса Geely Заводской- этот свою эмгранд прошивал, а сейчас X7 по моему говорит эффект есть

8 904 706 9749 Сергей Юбилейный прошивка

Если есть в Контакте ты, скажи как тебя найти, для того чтоб писать что и как прошло по ремонту, как и что исправил, какая прошивка дала ощутимый эффект.

Вот я там Дмитрий QualityD Косыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На низах нормально едет, вот выше 3х тысяч крутить относительно бессмысленно, но в городе то смысла нет, а на трассе 120 идет легко и больше мне не нужно. Я в эту горку спокойно заезжаю, но правда вдвоем с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мне интересно есть хоть у кого-то эта машина которая едет как и должны ездить машины с таким заявленным движком?

Не знаю все отлично прет, конешно по началу чуток подтупливала, но не так как ты описываешь.

до GC6 ездил на ауди 100 85 г. выпуска, конечно разница большая, но после 7 тыс. вообще поперла не ауди но темнемение совсем не то, что ты описываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал в горку, всё нормально. Может я от неё много не ожидаю, поэтому всё устраивает. Правда на своей проехал то 2600, и ниразу больше 3,5тыс оборотов не крутил, нет необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня был в сервисе на Политехнической (кто из саратова поймет) там ее и покупал. Началось следующее, приезжаю и говорю все неисправности в ней, они мне в ответ, ну что вы хотели это же Geely они вообще машины плохие у них от 20 000 до 40 000 в этих пределах постоянно ломается коробка, и после 40 000 км 80% тачил нужно делать капремонт так как движки умирают. Я конечно разозлился и стал предъявлять: С х***** вы мне сейчас это говорите, когда покупал молчали. Ну они сразу, да нет не волнуйтесь это в основном у MK а н GC6 пока не было такого, машины разные практически. И еще самое главное мне сказали что гарантии по сути нету на Geely так как им за это ни кто не платит и запчасти ни кто им не поставляет и им приходится покупать за свои деньги, вот и говорят что все гарантийные случаи за ваш счет, если что-то с машиной случиться вы будете платить за ремонт. так мне зачем теперь их гарантия, я тогда поеду в обычный автосервис и там гораздо дешевле починюсь или поменяю расходники.В общем в этом буду разбираться, надо прошурудить все законы кто должен и за чей счет чинить гарантийные случаи в течении 3 лет и узнать что говорят еще один салон в Юбилейном.Но вот по моей проблеме ничего не решили, сделали диагностику и сказали что все в норме, только вот исправили одну маленькую проблему , сделали чтобы с брелка открывался багажник и подкрутили свечи, оказывается они были не дотянутые, Ну после этого немного она получше пошла, так же они утверждают что в GC6 102 лошади сразу с завода а в ПТС и в паспорте пишут для меньшего налога чтобы заманить клиентов. Не знаю правда или нет, НО если в ней 102 л/с то после прошивки может стать примерно 111 л/с? не знаю, пока даже 102 не заметил, ладно, покатаюсь до 5000 на ней а там прошью и если все таки гарантию пошлю ****** то вырежу катализатор нафиг, да простит меня экология.У меня такое подозрение что катализаторы на GC6 дерьмовые в том плане что слишком прожорливые и давят двигатель высасывая из него все силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гарантии ЗДЕСЬ . По поводу дилера и их слов "что гарантии по сути нету на Geely так как им за это ни кто не платит и запчасти ни кто им не поставляет и им приходится покупать за свои деньги, вот и говорят что все гарантийные случаи за ваш счет, если что-то с машиной случиться вы будете платить за ремонт. так мне зачем теперь их гарантия," нужно написать в службу клиентской поддержки" ТУТ Джили моторс расскажет дилеру что, где и почём. По  гарантии особо не разбегайтесь, а внимательно почитайте условия. 3 года на отдельные узлы и проч.Лучше самому прочитать. И ещё в сервисной книжке на одном из листов написано время начала и окончания гарантии, посмотрите.

В Саратове 2 дилера ОВК и КАРЭ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гарантии ЗДЕСЬ . По  гарантии особо не разбегайтесь, а внимательно почитайте условия. 3 года на отдельные узлы и проч.Лучше самому прочитать. И ещё в сервисной книжке на одном из листов написано время начала и окончания гарантии, посмотрите.

В Саратове 2 дилера ОВК и КАРЭ ?

Да спасибо за советы, надо будет написать им письмо, пусть разбираются, совсем мне не нравится как они общаются с клиентами у которых Geely а у которых Митсубиши то они как пчелы летают и все делают. В КАРЭ сразу два автосалона Geely и Mitsubishi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...