Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мелкая доработка, и результат удивляет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 726 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
У меня после 8000 км машина за летала.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

QualityD,

а сколько вы проехали ? раз решили жидкости заводские поменять ? 

Пробег всего 1000 км, но решил поменять по той причине что как только температура опустится ниже 0, то коробка сразу замерзает, двигатель тарахтит, я залил все расходники свои, Мобил купленный у представителя через онлайн и шелл так же, ну а фильтр просто в проверенном мной магазине на Тархова "Автодетали" там дешевле чем в эксисте и быстрей привозят.

По поводу перепутанных проводов я слышал много, но вот я не знаю как они должны правильно стоять, так что заглянув может и не пойму правильно или нет, вот если бы схему какую нибудь или фотку чтоб не на косячить там, а то катализатор вообще будет дохнуть быстрей.

Вот что мне нравится в ней то что на третей я достиг стрелкой 70 а обороты  2500, мало на какой тачке такое можно сотворить.

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений
IMG 20151125 143719
Альбом: GC6 фото
1 изображений
0 комментариев

я незнаю как загрузить картинку , както так вообщем...... вот так должно быть подключено

• 0
1226202.jpg

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

2-3 года это у тех кто мало катается, уменя 1,3 года уже 23тысячи

покупал авто в конце августа 2014 года, в октябре прошел ТО-2000, в мае уже 2015 года прошел ТО 10000 , в ноябре вот прошел ТО 20000, и это особо не катался ..... сотрудники на работе в среднем за год говорят набегает 20-25 тыщ..... дом-работа-дача .... я только в новогодние праздники порядка 2000 км наматываю за 10 дней )))))) то к одним родителям то к другим ))))) 400 км туда 400 обратно )))) к другим 300 туда 300 обратно ....

• 0
1226202.jpg

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

я незнаю как загрузить картинку , както так вообщем...... вот так должно быть подключено

Не открывается фото, можешь прислать пожалуйста на почту QualityD@mail.ru

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

QualityD, gallery_16932_214_1613411.jpg

• 1
1226202.jpg

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

DmitriiRN  Спасибо

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 726 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
На Эмках также, бирка у первой лямды.
  • 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 387 сообщений

за год (пару месяцев, которое машина простаивала не считаю) пробег 60т. км, и машин с самого начала ездила хорошо,т.е. не тупила и т.п.

• 0

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

Вот кстати все разъемы стояли правильно. Я уже немного начинаю замечать что она едет чуть лучше, но программку под настроить не мешает чтоб первая хваталась лучше и пятая начала активней работать, еще куплю нужного диаметра гофрированную трубу для коробки с воздушным фильтром для того чтоб он получал достаточно воздуха, надо будет поискать такое место под капотом и вывести ее, но это будет летом, сейчас в мороз охереешь это делать. Еще в планах найти пластмассовые листы и надо будет снять защиту двигателя, этим пластмассовым листам под феном предать нужную форму и под двигателем закрыть все открытые места куда летит грязь из под колес ну а мотом сверху прикрутить защиту. У Нексии такое с завода делают, там под низом к двигателю не подлезешь так как он закрыт пластмассовой защитой от грязи ее нужно было откручивать и еще защита. Надо и тут что то подобное сделать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных