Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мелкая доработка, и результат удивляет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

она только на 5 передаче не ехала а сегодня уже 4 умерла.
Замерь давление на выпуске, похоже катализатор рассыпался. Можешь встретится с земляком и погонятся.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 387 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
Паша, а когда кат рассыпается осколки дальше по выпуску идут и в глушитель попадают и гремят там осколки очень даже слышно,но владелец на посторонние звуки не жалуется, и пишет что машин не едет на 4-5 передаче, а если кат забит ( по своему опыту с маздой) так машин начинает тупить с начала движения. Если только были пропуски зажигания то кат быстро умирает(оплавляется и пропускная способность падает) и машин опять же не хочет ехать
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Паша, а когда кат рассыпается осколки дальше по выпуску идут и в глушитель попадают

У нас осколок забивает трубу между катами или застревают на входе второго ката.
  • 0

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

а вообще, бывает когда машина едет под нагрузкой в салон пробивает запах сероводорода (тухлыми яйцами) надо будет на яме раскрутить первый катализатор и заглянуть что там, только вот надо знать как правильно и аккуратно это сделать, возможно там есть хрупкие прокладки или еще что нибудь.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Не надо ни чего откручивать, снимут с гарантии, каты дорогие.
Хороший диагност на компе все поймет.
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

а вообще, бывает когда машина едет под нагрузкой в салон пробивает запах сероводорода (тухлыми яйцами) надо будет на яме раскрутить первый катализатор и заглянуть что там, только вот надо знать как правильно и аккуратно это сделать, возможно там есть хрупкие прокладки или еще что нибудь.

8 числа буду в Саратове , встретимся..... сьездием на кумыску поганяем твою и мою и сравним у кого как едет..... если воняет яйцами значит касяки со сцеплением скорей всего проскальзывает, от этого могет и тяги не быть...... типа движек крутится обороты идут а машинка не едит..... бывает и такое, но на своей не встречал.....

• 1
1226202.jpg

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

8 числа буду в Саратове , встретимся..... сьездием на кумыску поганяем твою и мою и сравним у кого как едет

Да без проблем, можно потестировать. Пока вот думаю поменять свечи, поставить хорошие и купить компрессиметр, померить компрессию да и так на будущее пригодится и попробовать погонять на 95 бензе, хотя и клялся что больше его заливать не буду, на прошлой машине от 95 бенза с ТНК или УФА Петрол получил сильную детонацию в двигателе.

• 0

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

В общем проблему я нашел, слава богу она таилась всего лишь в плохо затянутых свечах, не дожатых ВВ проводах и раскрученном патрубке воздушной системы, и все это сделали великолепные руки мастеров сервиса. Затянул свечи, дожал провода, проверил всю воздушную систему на лишние подсасывание воздуха (а до этого ехал и слышал как будто под капотом ветер воет, думал может так ветер в радиатор на скорости дует, наверное вот эти патрубки) сел, завел и по трасе она поехала, появилась 4 скорость и 5 меня немного порадовала, но пока не так как хотелось бы но все таки ее сложно притереть, редко ее применяю. Но 3 января надо будет проехать 500 км вот там ее и покатаю эту передачу. В общем после каждого ТО нужно самому залазить под капот и все проверять за мастерами.Мне кажется они это делают специально.

• 2

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

КСТАТИ, кто нибудь знал про такую фишку на GC6 (случайно наткнулся на такие комбинации кнопок стандартного брелка Geely и офигел просто) что если два раза нажать кнопку закрытия дверей (только когда она стоит на заводской противоугонной охране) то загораются фары, вот так ночью идешь к машине во тьме, нажал и прекрасно видно где она, или из окошка нажал и посмотрел не трется ли кто нибудь возле тачилки. ЧЕТКАЯ ШТУКА ЭТА ФИШКА )))))))))))))))))))))))   

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

то загораются фары