Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шланга ГУРа обратка...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

осталось страховку жизни и авто оформить на детей и катайся )

К чему эта мысль??

Эта тема совет людям ,как сделать хорошо и дёшево.Я вот прикинь езжу на ручке,левой рукой уже больше года и меня эта проблема удара в руль очень волновало...Сейчас всё отлично.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

К чему эта мысль??

Эта тема совет людям ,как сделать хорошо и дёшево.Я вот прикинь езжу на ручке,левой рукой уже больше года и меня эта проблема удара в руль очень волновало...Сейчас всё отлично.

я просто опасаюсь ...

по тексту как - Берём шлангу резиновую армированную, внутренним диаметром 10мм и нанизываем на наши обрубки и прихватываем шлангу хомутом.Шлангу фиксируем.Доливаем декстрон

Я вот не уверен что любой армированный шланг выдержит агрессивную среду дикстрона и он не отслоится внутри и ошмётки не позабивают всё напрочь ....

Скажем если взять шланг уже с другого авто специально под дикстрон который предназначен и с металической армировкой тогда как вариант может и проканает ....

Высказал своё мнение и обосновал ...

Тут на чипырках эти армированные на тосоле дует и рвёт при давлении тосола ..... а тут гидрач ...

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
Это обратка...Дехтрон,это масло ,а не кислота или щёлочь.И по поводу дует и рвёт..И металл рвёт и гнёт.Время есть у всего, когда ему пиии..ц настанет.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Объем двигателя:2.0
В любой мало-мало тракторной мех-мастерской, УКХ, к примеру, есть и шланги под гидравлику (дексрон выдержит) и полюбому чел, который вам по вашим размерам развальцует(изготовит) шланг. Согласен, что совсем даром не получится..
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

В любой мало-мало тракторной мех-мастерской, УКХ, к примеру, есть и шланги под гидравлику (дексрон выдержит) и полюбому чел, который вам по вашим размерам развальцует(изготовит) шланг. Согласен, что совсем даром не получится..

таки да .... но тут как я понял даром надо и из подручного .....

• 0

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

У нас у всех проблема стук руля при проезде колдобин и повороте...

Я думаю про всех писать не надо. Если ты своё мнение пишиш, то от себя и пиши. Что то я здесь ещё не видел заключение официальной компьютерной диагностики  с этой именно поломкой.Просто она ни чего не показывает.  Да и китайцы не дураки. Они наши поломки отслеживают через ОД и сразу меняют детали на заводе. А тут выходит, что у тебя 13-го года машина, пишут уже 15-го года. На китайцев это не похоже. У меня был стук, незначительный. На 35000 увеличился на колдобинах. Купил шланг по рекомендации форума. Поехал к своим ребятишкам что бы поменять. Менять отказались, но начали искать причину на ощупь. И нашли. Было принято решение о замене передних стоек стабилизатора. Купил, поставили. Стуки полностью пропали. Стойки были не разбиты. Шланг сдал обратно в магазин. Так что вот так как то.

• 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

. Что то я здесь ещё не видел заключение официальной компьютерной диагностики  с этой именно поломкой.Просто она ни чего не показывает...

Интересно, а какой "компьютерной" диагностикой" это можно выявить????

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
Смешно!!!!Стойка стаба впереди стучит не так...
И проверить просто,машину качаешь и слушаешь..
Также проверено.Я создал тему,чтобы помочь людям,а не просто выпендрится.Если эта проблема обратки , уже второй год подтверждена и китайцами и сервис центрами,есть отзывная компания по этой проблеме официальная. А я сделал тему для тех,кто хочет поменять,но не может попасть в сервис,так как его уже нет и поэтому сам...
  • 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Я думаю про всех писать не надо. Если ты своё мнение пишиш....

А сервисный бюллетень, по которому куче народа в России и Украине заменили шланг и перестало стучать это фантазии???!!

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Поехал к своим ребятишкам что бы поменять. Менять отказались, но начали искать причину наощупь. И нашли. Было принято решение о замене передних стоек стабилизатора..

Чёт не вяжется как то у вас... А как же "компьютерная диагностика"??? Наощупь?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных