Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Охота и рыбалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

roost78

roost78

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
что-то смотрю народ больше зимой любит рыбачить, а мне зимой вообще не прет в чем кайф то зимней рыбалки???
  • 0
Изображение
Мы ВКонтакте

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
а кайф наверое тогда приходит когда домой пришел и отогрелся. Не в обиду зимникам-зимородкам но я тоже не понимаю зимней рыбалки. Хотя сколько людей столько и хоббей....
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Это, наверное, так называемый экстрим! Думать, провалится машина под лед или нет. А потом вытаскивать кранами или дрейфовать на льдине как пингвин... Разве не удовольствие?  :D
  • 0
Изображение

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

тоже интересует, есть ли рыбаки в клубе? подскажите где под Питером можно порыбачить?

Привет всем.Порыбачить можно на Раковм озере.Всего 100 км от Питера.Заказник.Открылась база 15.07. у них каждый год закрывают вход на територию заказника, егеря гоняют с 15.04 по 15.07. Есть лодки цену не скажу в этом году небыл. Рыбы много всякой (окунь,плотва,лещ,щука,язь)
  • 0
Гарик-Игорь

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Поправка Раковое озеро.Выборгский район.
  • 0
Гарик-Игорь

roost78

roost78

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
гарик, а контакты есть какие-нибудь?
  • 0
Изображение
Мы ВКонтакте

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я тоже люблю рыбалку... с сетями, бреднем (и мечта идиота - с динамитом)  ;D
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
рыбалка это хорошо :D обычно на онеге рыбачу, но и на местных озерах Олонецкого раена Карелии, который граничит с ленинграйдской областью)) народ, го на след. год к нам в карелию на климов нос... там отличная рыбалка... там от полеострова недалеко... также ещё остов Хед у нас там есть... тоже отличная рыбалка)) с палатками, лодками... там дом в деревни у меня недалеко :D
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Kain ptz- Верю, и с чистой душой завидую. Четверть века назад, вёз меня поезд на с., флот через Вашу прекраснейшую страну. Был просто поражён великолепием природы.
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Вот у нас так рыбалка на Селигере! И зимой и летом! http://www.geely-clu...een,1/#msg17706
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных