Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7RV рестайлинг 2016!


a963956
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, этот рестайлинговый эмгранд своевременный ответ chery arrizo 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи! Подскажите где в Москве купить кабель для магнитолы, на котором фишка и тюльпаны пол камеру? И если можно его название. В салоне его благополучно про*****
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ну чего где отзывы то? Обещал много фоток, а их тут с десяток всего. Чего по мотору? Разгон, обгон, город, трасса, набор скорости? По шумке чего? По ходовой? Как коробка переключается? Свет фар? По салону чего как? Как кресла? Пластик, запахи, подсветки? Рулевое как? Лёгкое или с усилием? Звук магнитолы и тд. Неужели нечего рассказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, А может встречу московскую замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только если в сентябре-октябре, сейчас хер кого соберёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только если в сентябре-октябре, сейчас хер кого соберёшь.

Готов встретиться в Москве :) Сам обзоры никогда не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ну чего где отзывы то? Обещал много фоток, а их тут с десяток всего. Чего по мотору? Разгон, обгон, город, трасса, набор скорости? По шумке чего? По ходовой? Как коробка переключается? Свет фар? По салону чего как? Как кресла? Пластик, запахи, подсветки? Рулевое как? Лёгкое или с усилием? Звук магнитолы и тд. Неужели нечего рассказать?

Вчера вернулся с поездки в Волгоград, туда 1130 км, обратно 996 км. В машине было 4 человека + наглухо забитый багажник и задняя полка. Что сказать: на четверых конечно багажник маловат, на трассе машина приемистая, на разгоне в горку приходилось вырубать кондей. Еще в Москве заметил очень странную закономерность, машина меньше потребляет на 4 передаче на скорости 140-150 это при 5000 оборотов, нежели на такой-же скорости на 5 передаче, не понимаю почему так. В пути перескочил отметку ТО, как я указывал, машина с сертификации и успела проехать в руках салона 15000, первые 2 ТО уже были сделаны. Но первый хозяин я. Что касается пластика, ничего не пахло, даже на +42 в машине никаких запахов, сиденья очень удобные. Фары светят хорошо, из авторежима не переключал ниразу. На данный момент пробег 20450 км, есть подозрения, что мамло в моторе кал и свечи не менялись в салоне, ТО буду делать сам, фото будут к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только если в сентябре-октябре, сейчас хер кого соберёшь.

А и да, магнитола тоже кал, залочили все что можно, поставил jbl за 4000, мощности не хватает, хрипит. Буду ставить усилок и возможно голову менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и въехали в зад сегодня ... :( У 15-й передок натерпелся, у меня только царапины на бампере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не расстраивайся!(( Все починится..

Фотки кинь ДТП, если есть

На рестайлинге бесключевой доступ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...