Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand EC7RV рестайлинг 2016!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 150 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Фотки вмятин в студию!!! Общественность требует отчета по ЛКП!!!  :cm:

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Полезная реклама

Полезная реклама

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Год выпуска:2012

Откуда информация, что сборка Китай? Vin не российский? Тут самое интересное, какое качество лкп из Китая идет (если машина из Китая). Цена классная для машины 15 года. А то что уже первые ТО диллер сам делал, то это только в плюс мне кажется, ибо ценник не гуманный на ТО у официалов.

Будут фотографии последствий ДТП?

Вопрос знатокам, мотор 1.5 106 л.с., это получается оригинальная, не урезанная прошивка которой уже много лет. На сколько помню, в 2012 году когда машину смотрел, Эмгранд много где уже продавался. На Украине только 1.8 моторы были, но вот в Турции шла именно полторашка со 106 л.с. Что-то мне подсказывает, что у российских новых эмграндов не будет 106 сил. Оставят 98 л.с.

А так то бы хотелось получить 106 сильную версию. Может она хоть наконец-то поедет нормально) При более низкой ставке ОСАГО и транспортного налога.

• 0

a963956

a963956
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2015

Откуда информация, что сборка Китай? Vin не российский? Тут самое интересное, какое качество лкп из Китая идет (если машина из Китая). Цена классная для машины 15 года. А то что уже первые ТО диллер сам делал, то это только в плюс мне кажется, ибо ценник не гуманный на ТО у официалов.

Будут фотографии последствий ДТП?

Вопрос знатокам, мотор 1.5 106 л.с., это получается оригинальная, не урезанная прошивка которой уже много лет. На сколько помню, в 2012 году когда машину смотрел, Эмгранд много где уже продавался. На Украине только 1.8 моторы были, но вот в Турции шла именно полторашка со 106 л.с. Что-то мне подсказывает, что у российских новых эмграндов не будет 106 сил. Оставят 98 л.с.

А так то бы хотелось получить 106 сильную версию. Может она хоть наконец-то поедет нормально) При более низкой ставке ОСАГО и транспортного налога.

От дтп как таковых последствий нет, там 1 царапина 5 см, один прокол на пластике и продольная вмятинка небольшая. Со сборкой у нее вообще прикол, долго с отцом думали что да как, получается чтобы не платить разтаможку, ее привезли в разобранном виде, и собрали в дервейсе. На моторе слой соли иорской, его вообще морем следовательно или океаном везли. А потом оформили как сборку дервейса.

Ничего не расстраивайся!(( Все починится..
Фотки кинь ДТП, если есть
На рестайлинге бесключевой доступ есть?

Да, безключевой)
  • 0

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений

Ну вот скорее всего мотор из Турции, т.к. там такая версия есть.

Ох блин, лишь бы черкесы не накосячили со сборкой... Тут лотерея похлеще автоваза. Только сейчас у автоваза более менее с качеством стало.

У эмграндов по прежнему очень слабое место это ЛКП!

Следи за белой машиной, на ней все "отлично" видно. Ровных дорог!

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У эмграндов по прежнему очень слабое место это ЛКП!

Сколько нужно времени, что бы понять, что с ЛКП в общем все нормально. 10 лет что ли?-)

Сейчас почти на всех средне-бюджетных авто не очень надежное ЛКП.  Если оно держится хотя бы три года то уже хорошо.

• 1

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений

RuslanD,

Сколько нужно времени, что бы понять, что с ЛКП в общем все нормально. 10 лет что ли?-) Сейчас почти на всех средне-бюджетных авто не очень надежное ЛКП. Если оно держится хотя бы три года то уже хорошо.

Не согласен, если кузов оцинкован, то все хорошо будет с лкп, даже при небольших повреждениях. У нас же... Оцинковка? Не, не, не слышал)

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

У меня ланос был до этого, тоже типа оцинкован был кузов, не весь конечно. Через 3 года пороги зацвели, как луг весной. Пескоструй сделал свое дело. Если вы думаете, что оцинковка не ржавеет, то глубоко ошибаетесь, ржавеет аж бегом и даже та, которая воздействию соли не подвергается. Могу даже сфотать такую оцинковку.

• 2

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 150 сообщений

Всем здравствуйте! Наверное, самая активная тема ветки форума на данный момент... Ждем фото аварийных мест при ДТП!

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не согласен, если кузов оцинкован, то все хорошо будет с лкп, даже при небольших повреждениях. У нас же... Оцинковка? Не, не, не слышал)

Алексей! Какая оцинковка??? Ее давно уже никто не делает на новых автомобилях. Ни на каких.

Есть что то типа оцинковки но не оно-))) (инет в помощь)

Оцинковка закончилась году так 1998 если не раньше. Дорого обходится. Нерентабельно делать не гниющий кузов.

• 2

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений

jekpol,

У меня ланос был до этого, тоже типа оцинкован был кузов, не весь конечно. Через 3 года пороги зацвели, как луг весной. Пескоструй сделал свое дело. Если вы думаете, что оцинковка не ржавеет, то глубоко ошибаетесь, ржавеет аж бегом и даже та, которая воздействию соли не подвергается. Могу даже сфотать такую оцинковку.

Аналогично могу сфоткать оцинковку логана, тоже пороги отпескоструены немного, нет на нем проблем со ржавчиной пока. Машине 7 лет. Значит оцинковка оцинвоке рознь. Если бы на эмгранде была оцинковка как на логане, слова бы не сказал плохого.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных