Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Геннадий Романенко: 9 причин любить спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Сало - сила ! Спорт могила! :bm:

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Почитал тему. Вижу, что мнения разные.

Спорт не может быть любительским по опыту. Если человек начал заниматься спортом то он либо профи либо свалит через год два из него.

Спорт действительно часто калечит, но!

Тут много факторов: методика занятий, кол-во времени занятий, нагрузки и т.д.

Кто занимался профессионально тот знает, что это такое. Не бывает высоких результатов не попотев как следует. Разве что в шахматах-)))

Печально то, что для результатов многие тренера используют крайне трудные и изнурительные тренировки.

Так и спортсмены не отстают, тоже это делают.

Полезное занятие - это ЛФК или просто физкультура. А спорт - это трудно и не всегда оправдано, часто и печально...и даже трагично.

За последние годы изменились требования к званиям КМС, МС и МСМК. Появился строгий контроль над подготовкой спортсменов любых категорий.

В 1994 году когда я получил звание МС были высокие требования. (Игры доброй воли-94 в Санкт-Петербурге ускорили процесс)))

Вот единственная запись оттуда:

Spoiler

Сейчас МС получить немного проще по всем направлениям. Правда, сильно усложнили выдачу МС. (т.е. долго оформляют)

Теперь не обязательно выиграть какой то крупный турнир, достаточно просто выполнить норматив.

В каждом виде спорта конечно свои правила по нормативам.

Например в плавании получить КМС очень не просто по сравнению с акробатическим рок-н-роллом

которым я и занимался 20 лет. 10 лет из них тренировал детей по мимо того, что являлся действующим спортсменом сборником.

КМС не храниться долго, нужно добиться МС, иначе все сгорит. Вот и убиваются люди ради корочки-) Вот тут то и уходит здоровье!!!

А зачем тогда заниматься СПОРТОМ??? Попробуй докажи это юному спортсмену, что результат не важен-))) Как же-))) Щаззз-)))

Дальше у кого что. Кто продолжает заниматься, кто уходит из спорта (ибо он не нужен больше), кто лечится от заработанных болячек (частое явление).

Мой ребенок занимается плаванием уже два года в спорт-школе. Стараюсь контролировать процесс не вмешиваясь-)

Пока еще больших нагрузок нет, но уверен, что летом на сборах будут. Я ознакомился заранее с программой тренировок, питания и т.д.

Сам лично не жалею потраченного времени и сил в спорте. Мир посмотрел и себя показал-)))

Жаль только, что это не кормит (это же не футбол и не теннис) и все таки прилично подорвано здоровье-)

Академию Физкультуры закончил: (преподаватель по физкультуре, тренер по акробатическому рок-н-роллу, тренер по фитнесу)

В моей группе были все мастера спорта, все чемпионы в разных позах-) и почти все 25 человек к тому времени уже ушли из спорта на всегда.

По специальности работало только три человека включая меня. По настоящее время только один работает тренером по акробатике.

Как много написал блин-))) Родное все таки дело - СПОРТ!

• 4

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Stoneskin

Stoneskin

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Почитал тему. Вижу, что мнения разные.

Спорт не может быть любительским по опыту. Если человек начал заниматься спортом то он либо профи либо свалит через год два из него.

Спорт действительно часто калечит, но!

Тут много факторов: методика занятий, кол-во времени занятий, нагрузки и т.д.

Кто занимался профессионально тот знает, что это такое. Не бывает высоких результатов не попотев как следует. Разве что в шахматах-)))

Печально то, что для результатов многие тренера используют крайне трудные и изнурительные тренировки.

Так и спортсмены не отстают, тоже это делают.

Полезное занятие - это ЛФК или просто физкультура. А спорт - это трудно и не всегда оправдано, часто и печально...и даже трагично.

За последние годы изменились требования к званиям КМС, МС и МСМК. Появился строгий контроль над подготовкой спортсменов любых категорий.

В 1994 году когда я получил звание МС были высокие требования. (Игры доброй воли-94 в Санкт-Петербурге ускорили процесс)))

Вот единственная запись оттуда:

Spoiler

Сейчас МС получить немного проще по всем направлениям. Правда, сильно усложнили выдачу МС. (т.е. долго оформляют)

Теперь не обязательно выиграть какой то крупный турнир, достаточно просто выполнить норматив.

В каждом виде спорта конечно свои правила по нормативам.

Например в плавании получить КМС очень не просто по сравнению с акробатическим рок-н-роллом

которым я и занимался 20 лет. 10 лет из них тренировал детей по мимо того, что являлся действующим спортсменом сборником.

КМС не храниться долго, нужно добиться МС, иначе все сгорит. Вот и убиваются люди ради корочки-) Вот тут то и уходит здоровье!!!

А зачем тогда заниматься СПОРТОМ??? Попробуй докажи это юному спортсмену, что результат не важен-))) Как же-))) Щаззз-)))

Дальше у кого что. Кто продолжает заниматься, кто уходит из спорта (ибо он не нужен больше), кто лечится от заработанных болячек (частое явление).

Мой ребенок занимается плаванием уже два года в спорт-школе. Стараюсь контролировать процесс не вмешиваясь-)

Пока еще больших нагрузок нет, но уверен, что летом на сборах будут. Я ознакомился заранее с программой тренировок, питания и т.д.

Сам лично не жалею потраченного времени и сил в спорте. Мир посмотрел и себя показал-)))

Жаль только, что это не кормит (это же не футбол и не теннис) и все таки прилично подорвано здоровье-)

Академию Физкультуры закончил: (преподаватель по физкультуре, тренер по акробатическому рок-н-роллу, тренер по фитнесу)

В моей группе были все мастера спорта, все чемпионы в разных позах-) и почти все 25 человек к тому времени уже ушли из спорта на всегда.

По специальности работало только три человека включая меня. По настоящее время только один работает тренером по акробатике.

Как много написал блин-))) Родное все таки дело - СПОРТ!

Я с вами не согласен, человек может любить спорт и им не обязательно заниматься. Каждый в нем находит что-то свое)

Да и бывает и такое, как вы написали, что гробят свое здоровье ради корочки или звания МС. Я вот раньше занимался профессионально волейболом, есть КМС. Но чего мне этого стоило- убытые ноги, особенно голеностоп. Теперь сижу и наблюдаю все с трибун или смотрю проверенный источник. Вот иногда до чего доводит спорт. Но это я думаю поодинокий случай.

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я с вами не согласен, человек может любить спорт и им не обязательно заниматься. Каждый в нем находит что-то свое) Да и бывает и такое, как вы написали, что гробят свое здоровье ради корочки или звания МС. Я вот раньше занимался профессионально волейболом, есть КМС. Но чего мне этого стоило- убытые ноги, особенно голеностоп. Теперь сижу и наблюдаю все с трибун или смотрю проверенный источник. Вот иногда до чего доводит спорт. Но это я думаю поодинокий случай.

Не понимаю в чем не согласен. Но пёс с ним-)

Сохраняются только: Разряды (1.2.3), МС, МСМК, ЗМС.

КМС - к сожалению не сохраняется. Его нужно подтверждать каждый раз пока не получишь МС.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Год выпуска:2012

)))) Да главное "источник" запостить!))))
  • 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Memphiss

Memphiss

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

)))) Да главное "источник" запостить!))))

угу, интересно еще, чем или кем он проверен ))

• 0

Stoneskin

Stoneskin

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

угу, интересно еще, чем или кем он проверен ))

мною)

Сохраняются только: Разряды (1.2.3), МС, МСМК, ЗМС.

КМС - к сожалению не сохраняется. Его нужно подтверждать каждый раз пока не получишь МС.

Да, я знаю!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных