Перейти к содержанию

как растопить воду в бачке омывателя?


Марат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я как то давно,когда алкоголь ещё продавали в ларьках,купил бутылку водки палёнки и залил в омыватель (какая ёмкость у бачка пятёрки?) остальное вода.Дык 500 км проехал и даже брызгалки не прихватило,о как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня товарищ купил в ларьке водку и вылил ее в бачок на глазах у страждущих с трясущимися руками.Надо было видеть их

лица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем весну. Покупаем водку и ВЫПИВАЕМ ее на трясущихся глазах окружающих ларек алкашей...

=============

Я налил литр кипятку.

Покачал машинку за правое переднее крыло.

Поковырял проволочкой и... ЧУДО!

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие! Темка эта обсуждалась аж год назад! А я вот вчера купил машинку, залил омывайку под завязку, а форсунки, видать, замёрзли. Не выливать же теперь всё. Или другого способа, кроме заливания горячей омывайки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие! Темка эта обсуждалась аж год назад! А я вот вчера купил машинку, залил омывайку под завязку, а форсунки, видать, замёрзли. Не выливать же теперь всё. Или другого способа, кроме заливания горячей омывайки нет?

 

Если не только в форсунке, но и в магистрали была вода, то отогрев одних форсунок не поможет: лед надо растопить по всему тракту. Жди оттепели, или бери фен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие! Темка эта обсуждалась аж год назад! А я вот вчера купил машинку, залил омывайку под завязку, а форсунки, видать, замёрзли. Не выливать же теперь всё. Или другого способа, кроме заливания горячей омывайки нет?

 

У меня случилась такая-же фигня.Я купил в аптеке три фунфыря спирта залил в бачок продул через кембрик что-бы всё перемешать.Снял утеплитель с капота (ДОСТАЛ кусок льда который намёрз на капоте )завёл двигатель минут через 10-15 всё отшло.Но если мороз на улице без поливания форсунок не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал простой вариант, подогрев немного концентрат зимнего омывателя и добавил в бачок. завел двигатель, 15 минут и все пробилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехать в тёплый гараж или на мойку

 

Мойка самый лучший и простой вариант!!! Балин вы чё парни!!!? Не в лесу же живём!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктож его знает где кто живет? Вот и пишем на все случаи жизни.

 

заехать в тёплый гараж или на мойку

 

Мойка самый лучший и простой вариант!!! Балин вы чё парни!!!? Не в лесу же живём!!!

 

А ктож его знает где кто живет? Вот и пишем на все случаи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...