Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как растопить воду в бачке омывателя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я как то давно,когда алкоголь ещё продавали в ларьках,купил бутылку водки палёнки и залил в омыватель (какая ёмкость у бачка пятёрки?) остальное вода.Дык 500 км проехал и даже брызгалки не прихватило,о как!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Марат

Марат

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
у меня товарищ купил в ларьке водку и вылил ее в бачок на глазах у страждущих с трясущимися руками.Надо было видеть их лица :)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ждем весну. Покупаем водку и ВЫПИВАЕМ ее на трясущихся глазах окружающих ларек алкашей... ============= Я налил литр кипятку. Покачал машинку за правое переднее крыло. Поковырял проволочкой и... ЧУДО! Всем удачи!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

afrorussian

afrorussian

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Друзья дорогие! Темка эта обсуждалась аж год назад! А я вот вчера купил машинку, залил омывайку под завязку, а форсунки, видать, замёрзли. Не выливать же теперь всё. Или другого способа, кроме заливания горячей омывайки нет?
  • 0
Ни с кем не сравнивай себя, зачем? Чтобы завидовать? Кичиться превосходством? Гордыня не пускает нас в Эдем А зависть опускает нас до скотства. http://afrorussian.livejournal.com/

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Друзья дорогие! Темка эта обсуждалась аж год назад! А я вот вчера купил машинку, залил омывайку под завязку, а форсунки, видать, замёрзли. Не выливать же теперь всё. Или другого способа, кроме заливания горячей омывайки нет?

Если не только в форсунке, но и в магистрали была вода, то отогрев одних форсунок не поможет: лед надо растопить по всему тракту. Жди оттепели, или бери фен.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
заехать в тёплый гараж или на мойку
  • 0
Изображение

syura.2011

syura.2011

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

У меня случилась такая-же фигня.Я купил в аптеке три фунфыря спирта залил в бачок продул через кембрик что-бы всё перемешать.Снял утеплитель с капота (ДОСТАЛ кусок льда который намёрз на капоте )завёл двигатель минут через 10-15 всё отшло.Но если мороз на улице без поливания форсунок не обойтись.
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я использовал простой вариант, подогрев немного концентрат зимнего омывателя и добавил в бачок. завел двигатель, 15 минут и все пробилось.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету

Мойка самый лучший и простой вариант!!! Балин вы чё парни!!!? Не в лесу же живём!!!
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
А ктож его знает где кто живет? Вот и пишем на все случаи жизни.

Мойка самый лучший и простой вариант!!! Балин вы чё парни!!!? Не в лесу же живём!!!

А ктож его знает где кто живет? Вот и пишем на все случаи жизни.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных