Перейти к содержанию

как растопить воду в бачке омывателя?


Марат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А зачем в бак спирт? За всю жизнь ничего кроме бензина не заливал и никогда бензопровод не мерз. Даже при сильных морозах  -30-35 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем в бак спирт? За всю жизнь ничего кроме бензина не заливал и никогда бензопровод не мерз. Даже при сильных морозах  -30-35 гр.

 

Это значит тебе не приходилось никогда заправляться на "левых" заправках или в дождь проливной под открытым небом из канистрочки или из ведра. И водичка в неизвестных объемах в бак не попадала? Да и просто бензинчик имеет подлое свойство влагу из атмосферы тянуть (особенно когда храниться в гараже в бочке).

А я вот подобное испытал, и бензопровод факелом размораживал при минус 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я проехал всю Россию. В 1993 от Находки до Москвы на хонде ехал своим ходом, на севере ездил 7 лет, с севера до Москвы и обратно ездил по 2 раза в год, заправлялся где придется и из чего придется, и большие морозы знаю что такое. Но с проблемой замерзшего бензопровода никогда не встречался и у друзей такого не было. На дизелях да факелами разогревали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал на газопроводе и приходилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...