Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоит ли брать доп опции при покупке?

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 121 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Три с половиной месяца эксплуатации и вот они качественные с салона, типа оригинальные полеуритановые коврики фор джили эмгранд. Сегодня вытащил их помыть и на своём водительском обнаружил протёртые насквозь кубики. Чёта совсем качество хромает!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А ты думал тебе дилер каччественные поставит? Качественные ты мог приобрести в других магазинах и дешевле. Лично у меня коврики купленные в экзисте российского производства за 1200 руб, 3-й год пошли, ни намека на протирание.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

А ты думал тебе дилер каччественные поставит? Качественные ты мог приобрести в других магазинах и дешевле. Лично у меня коврики купленные в экзисте российского производства за 1200 руб, 3-й год пошли, ни намека на протирание.

Аналогично, брал за 1090 руб, но не родные, а на Шевроле Лачетти, тогда родных вне ОД не найти было, но главное что подошли как родные, уже 4 год, даже намёка на протирание нет, качественные однако :ay:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Вит77

Вит77
  • Сяши

• 94 сообщений
  • Год выпуска:2011

Да так всегда и у всех ОД. У них цены на 30-40% больше как минимум + работа так же. Но зачастую клиент соглашается сразу зафаршировать новую машину всем, и лишь потом узнает реальную цену на этот товар...

• 0

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 121 сообщений

Да у меня изначально веры этим дилерам-шмилерам не было, так уж вышло по ходу пьесы. Для начала замастрячил латочки из сырой резины, в ближайшем будущем надоть менять! Только какие качественнее полеуретановые или резиновые?

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

У нас кстати коврики от дилера достались, за денюшку, но от дилера, тоже при покупке сразу попросили - потому что на тот момент когда мы брали машину ковриков на Эмгранд на рынке в РФ не было, а тут нам дилер умудрился где-то достать именно для Эмгранда, там на них даже надпись есть. 3.5 года они как новые и без всяких говно-крючков и тд, лежат как влитые. не одной протёртости ничего. У Руслана тоже коврики вон от дилеров. но не от Эмгранда - прорываются в итоге. Так что всякое бывает, бывает и повезёт с тем что дилер поставит.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У Руслана тоже коврики вон от дилеров. но не от Эмгранда - прорываются в итоге.

Точно. У меня не оригинальные резиновые ковры. И они порвались через 2 года. Порвались конкретно в задней части бортика (все 4 шт).

Потертостей нет, но это уже не коврики...

Да и я их не покупал. Мне их просто так дали.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 121 сообщений

После того как образовалась лужа под моим ковриком, заказал два передних резиновых . Фирмы Автодрайвер, на них так и написано. Вроде мягкие, закрывают в ногах большую часть полика и стоят 561 рубль. Буду смотреть в дальнейшей эксплуатации

Точно. У меня не оригинальные резиновые ковры. И они порвались через 2 года.
А тут и пол года не протянули
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных