Перейти к содержанию

Стоит ли брать доп опции при покупке?


x602
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Три с половиной месяца эксплуатации и вот они качественные с салона, типа оригинальные полеуритановые коврики фор джили эмгранд. Сегодня вытащил их помыть и на своём водительском обнаружил протёртые насквозь кубики. Чёта совсем качество хромает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты думал тебе дилер каччественные поставит? Качественные ты мог приобрести в других магазинах и дешевле. Лично у меня коврики купленные в экзисте российского производства за 1200 руб, 3-й год пошли, ни намека на протирание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал тебе дилер каччественные поставит? Качественные ты мог приобрести в других магазинах и дешевле. Лично у меня коврики купленные в экзисте российского производства за 1200 руб, 3-й год пошли, ни намека на протирание.

Аналогично, брал за 1090 руб, но не родные, а на Шевроле Лачетти, тогда родных вне ОД не найти было, но главное что подошли как родные, уже 4 год, даже намёка на протирание нет, качественные однако :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда и у всех ОД. У них цены на 30-40% больше как минимум + работа так же. Но зачастую клиент соглашается сразу зафаршировать новую машину всем, и лишь потом узнает реальную цену на этот товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня изначально веры этим дилерам-шмилерам не было, так уж вышло по ходу пьесы. Для начала замастрячил латочки из сырой резины, в ближайшем будущем надоть менять! Только какие качественнее полеуретановые или резиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати коврики от дилера достались, за денюшку, но от дилера, тоже при покупке сразу попросили - потому что на тот момент когда мы брали машину ковриков на Эмгранд на рынке в РФ не было, а тут нам дилер умудрился где-то достать именно для Эмгранда, там на них даже надпись есть. 3.5 года они как новые и без всяких говно-крючков и тд, лежат как влитые. не одной протёртости ничего. У Руслана тоже коврики вон от дилеров. но не от Эмгранда - прорываются в итоге. Так что всякое бывает, бывает и повезёт с тем что дилер поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Руслана тоже коврики вон от дилеров. но не от Эмгранда - прорываются в итоге.

Точно. У меня не оригинальные резиновые ковры. И они порвались через 2 года. Порвались конкретно в задней части бортика (все 4 шт).

Потертостей нет, но это уже не коврики...

Да и я их не покупал. Мне их просто так дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как образовалась лужа под моим ковриком, заказал два передних резиновых . Фирмы Автодрайвер, на них так и написано. Вроде мягкие, закрывают в ногах большую часть полика и стоят 561 рубль. Буду смотреть в дальнейшей эксплуатации

 

 


Точно. У меня не оригинальные резиновые ковры. И они порвались через 2 года.
А тут и пол года не протянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...