Перейти к содержанию

нет тяги и большой расход. помогите!


Диман3328
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На одометре 1-10 км было. Не могу точно сказать.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Свечи все как номер 1)))
это очень плохо )

Это не реально, должно быть №3

Снимать топливную рейку с форсунками, подавать 6 кгс/см2 (глуша обратку) и смотреть подкапывание с форсунки. Не держит, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ,на 3 у меня не похоже. У меня гагар бархатистый но он не тёмный. Завтра встречаюсь в час дня с форумчанином на трассе между заинском и альметьевском. Поездием посмотрим на тягу. Расход наверно проверить не сможем. Сверимся показаниями elm327. Хочу сверить давление во выпускном коллекторе. Может elm-ка дурит, второй ДАДиТ показывает на горячей машине 34-39 кПа. Надо исключать все факторы косяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поездием посмотрим на тягу.
Желательно, параллельный старт.

Фото свечей сделаешь(минимум три).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я хочу не параллельный старт, а чтоб он покатался на моей, а я на его машине. По поводу тяги сразу все будет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хочу не параллельный старт, а чтоб он покатался на моей, а я на его машине.
Ещё лучше, меняйтесь авто и параллельный старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому очень интересно прокатиться, на трассе меня обгоняют все кому не лень, я не могу, не реагирует машина на газ особо. Ни на 4 ни тем более на 5 скорости. Иду 80-90. Переключаюсь на 3-ю скорость, педаль в тапку,а она не уверенно так разгоняется, как будто на буксире кто-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу его написать независимую оценку тяги написать на форуме.может я наговариваю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переключаюсь на 3-ю скорость, педаль в тапку,а она не уверенно так разгоняется, как будто на буксире кто-то

Как вы с бумером ни чего не увидели?!         Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена тоже постоянно говорит: Задолбал уже, из машины самолёт хочешь сделать что-ли. Не прет если!? Постоянно об этом думаю. В городе на 3-х скоростях ничего ещё, как на трассу- у меня стресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...