Перейти к содержанию

нет тяги и большой расход. помогите!


Диман3328
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы по городу катались. То 40 знак, то светофор. На первых скоростях тянет терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я залипал на знаки и дорогу,т к не знаю казань. Бумер залипал в комп. Менял параметры по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город не более 13/л

Трасс не более 9

Если не разгоняется больше 140 - забит выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 140 раскочегаривал не раз. Но на 4-они надо до 120-130 дожать, потом на 5-ю. Если горка небольшая то не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пятую на сотне и да 150 легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились и поговорили с форумчанином с заинска. Спросил про расход и тягу. Он говорит, что не жалуется. Завтра проведем испытания, если у него такие же показатели по тяге, значит я слишком много хочу от машины. У меня была до этого ваз2110, с пробегом за 140 тыс. Я прошёл на ней около30 тыс км. У неё было 89 лошадок, при весе1150 кг(такой же вес, как у джилика), она перла как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ваз2110, с пробегом за 140 тыс
Они все ползают в сравнении с Джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедешь, проверь

1) тормоза (нагрев )

2) степень трения в двигателе (на скорости, идя накатом понажимай сцепление и оцени изменение замедления при нажимании сцепления ).

да, я гну свою линию про хреновую пару трения гдето в двиге (у самого так было, временно (но эффектно ) лечилось разбавлением масла промывкой (на форуме писал ) теперь, вроде, проходит.

без нагрузки трение небольшое, но при увеличении нагрузки на двиг увеличивается и трение в них -> снижение тяги.

может я не прав, но, проверь и этот аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кому? Донору или пациенту? :bw:  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрию, чтобы на своей проверил и сравнил с исправной (тоже сам )

у меня другой Джильки небыло под рукой, но мне казалось что моя едет фигово какраз изза того что двиг туго вращается (ощущения такие ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...