Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

нет тяги и большой расход. помогите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

Николаич

Николаич
  • Сяши

• 116 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну и попробую так-же... Все-же интересно что держит. Если в Казани на диагностике все в норме...??? А расход в два раза больше.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ivanoff-iv

ivanoff-iv
  • Шанши

• 360 сообщений
Насчёт форсунок мысль интересная, но тогда расход был бы ИЛИ на газе ИЛИ на бензе ИЛИ обе рампы сразу бракованные?
  • 1
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

Николаич

Николаич
  • Сяши

• 116 сообщений

На газе форсунки врезаны во впускной коллектор. Но зависят от сигнала бензиновых. И у них свои мозги.  Если Бумер не увидел ничего криминального, может что-то в механике?

• 1

Диман3328

Диман3328
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)

IMG_20151017_102030.jpg IMG_20151017_102132.jpg IMG_20151017_102222.jpg

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 736 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Бедная смесь!
  • 1

turalion

turalion
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8

А бедная смесь о чём говорит?Т.е. куда копать, если похожая ситуация со свечами, от авто не зависит насколько я понимаю, если такие симптомы примерно похожие варианты лечения.

• 0

Диман3328

Диман3328
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
Смесь бумер мне в Казани обогатил на газ. На бензе смесь норм.
  • 0

Диман3328

Диман3328
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)

в час дня сегодня встерчались с Николаичем , с нашим форумчанином. Накатали на трассе около 50 км на 2-х машинах. сели на мою, сразу сказал что не тянет.. На его машине я сел и не заметил как набрал 120. на пятой у него спокойно и в горки идет и набирает уверенно.        решили после двух кругов поставить его мозги ко мне. разницы практически никакой. еле-еле набирает скорость на 100км/ч практически не реагирует на педаль газа, ни на 5-ой ни на 4-ой скоростях. от нажатия на педаль газа меняется практически только звук. Машина начинает орать, а набора скорости нет. 

• 0

dima72

dima72
  • Сяши

• 110 сообщений

Прошивать bumerxxx отказался, дело говорит не в прошивке. Скорее всего дело в компрессии. Во всех горшках 11.5. Bumer с меня ничего не взял. У над в городе меня б прошивали и прошивали,только плати, а толку б небыло.

Компрессию мерил одним и тем же компрессомометром или разными?  11,5 во всех горшках для машины 2013 с таким пробегом мне кажется маловато (сравниваю со своей МК от 14 - до 15 очков, минимум допуска зазоров клапанов, где 14 были даже меньше нормы, 2012 г.в  37000 пробег). Что - то тут не так. Проверь ещё раз компрессию (по возможности разными приборами) на горячую и холодную. И валы неспеша осмотри, как Павел советовал. Где то же собака зарыта.    

• 0

Николаич

Николаич
  • Сяши

• 116 сообщений

У меня сложилось впечатление что забит выпускной тракт... Но Диман утверждает обратное. До 2500 едет нормально, как только чуть выше-все, включается тормоз.Отсюда и расход-надо крутить до 4500 чтобы набрать хотя-бы 110км. Валы надо конечно промерить что-бы исключить и их. Компрессия конечно влияет, но не в такой степени(ИМХО).Она и под гору не хочет разгонятся ,а в гору вообще крутишь до рева,и это на четвертой передаче.Машинка с новья такая тупая,значит косяк в сборке. Может  распредвалы чужие воткнули? Интересный случай однако. :bw: Подтягивайтесь с версиями господа! :dd:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных