Перейти к содержанию

нет тяги и большой расход. помогите!


Диман3328
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


остается вопрос зачем смещён шкив???
Шкив можно поставить в двух вариантов, разница в ползуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрели мне сегодня метки. Правда не совсем понятно куда смотреть и что с чем совмещать. На этом моторе шестерни расположены с другой стороны ремня ГРМ если сравнивать с МК.

 

Если шкив коленвала поставить на "ноль" (фото)

post-14167-0-33148300-1445283302_thumb.jpg

то гвоздь засунутый в отверстие под буквой "К" идеально попадает в углубление крышки распредвала, или как ее там (фото)

post-14167-0-55323600-1445283307_thumb.jpg

Зуб с меткой на цельной шестерне, при прокручивании валов, попадает между зубов с меткой на разрезной шестерне. Вроде так и надо (фото)

post-14167-0-00929100-1445283313_thumb.jpg

А вот метку с наружной стороны разрезной шестерни не с чем совмещать, т.к. цельная шестерня закрыта корпусом муфты VVT (фото)

post-14167-0-96558600-1445283318_thumb.jpg

 

Вот и поди разберись, правильно ли там все выставлено или нет  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не так грм устроен, шестерни тамже где и ремень, а того белого набалдашника нет совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа. Не так все просто как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adjuster, На третьей фотке не понятно, вроде одна точка вверху, а вторая сбита на зуб.

Свечку сними, подними 1-ый цилиндр, и перефоткай по лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\ Даа. Не так все просто как у меня. \\   Причина может быть та-же. У тебя метки были в идеале,результат ты помнишь... На Джессике можно попробовать тоже на зуб перекинуть,вперед или на зад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,может это из-за муфты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разрезанном распредвале не понятно. Просвет, или вторая шестерня от вспышки отсвечивает. Между двумя шестернями болт должен закручиваться в этом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда буква к стояла четко, разбегались по меткам сами распредвалы. Тебе, как говорит Паша надо как-то посмотреть совмещение распредвалов. Это метки между ними.которые закрываются белым наболдажником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Интересная дискуссия у вас тут. У меня тоже вот расход большой от 12 до 15 литров по городу. Много всего проверил, но пока причину не нашел. Я вот что хочу узнать, вам метки на распредвалах перед тем как вскрыть двигатель, не смотрели мотор тестером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...