Перейти к содержанию

нет тяги и большой расход. помогите!


Диман3328
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. А у меня все ровно работает, но расход до 15 литров. Думал может тоже клапана, а выходит, что вряд ли. Хотя как по мне, моя тоже не так едет, как хотелось бы. Три раза прошивал, а изменений никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот в клапанах имеется полный раздрай.  Какие зазоры намерили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в клапанах имеется полный раздрай. Какие зазоры намерили?

От 0,1 до 0,2 на впуске и от 0,1до 0,25 на выпуске :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зазоры малые.Но от этого не будет такой потери мощности. Во всяком случае-хотя-бы на холодную. С клапанами надо что-то делать однозначно. Интересно стаканчики совпадают с МК? У меня остались 16 штук... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зазоры малые.Но от этого не будет такой потери мощности. Во всяком случае-хотя-бы на холодную. С клапанами надо что-то делать однозначно. Интересно стаканчики совпадают с МК? У меня остались 16 штук... :bw:

Думаю одинаковые они на всех джилях и эмграндах, а также на тоётах, опелях, фиатах и сузуках (если верить екзисту) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ближайшем будущем не найдешь причину отсутствия тяги,не поленись и перекинь ГРМ на опережение зажигания. Посмотри тягу. Тяга появится, расход упадёт сам по себе, перестанешь давить педальку в пол. Я полтора года искал косяк в датчиках. И Павел тебе говорит позднее зажигание, если детонация идёт. Слов нет,зазоры в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а у тебя сейчас все как доктор прописал, или все равно вопросы остались? А то как я понял, ты ремень перекинул, а метки разошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


позднее зажигание, если детонация идёт.
Детонация на раннем обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ГРМ не по меткам сеичас стоит. Когда внизу ловишь 0, буква к стоит конкретно не по метке,но при этом по меткам стоят распредвалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, так всё понятно стало, а на сколько зубцов К ушла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...